Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 05:56

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

07:00 Все на продажу (12+)
08:55 Героические лузеры (12+)
События фильма разворачиваются во время экономического кризиса 2001 года в Аргентине. В небольшом городке группа соседей решает спасти сельскохозяйственный городской кооператив и выкупить заброшенные бункеры. Они идут в банк за своими сбережениями, но там заявляют, что все вклады сгорели. Герои понимают, что их нагло обманывают и тоже решают действовать любыми способами, чтобы вернуть свои деньги и осуществить главную цель."Героические лузеры" - аргентинская комедийная драма по мотивам книги Эдуардо Сачери. Режиссёр: Себастьян Боренштейн 2019 г.
11:05 Все ненавидят Йохана (18+)
Йохан - последний из отважного семейства Гранде, чья страсть к пиротехнике имеет дурную славу среди жителей местной общины. Молодой человек рано стал сиротой, прослыл "белой вороной" и с юных лет был влюблен в соседскую девочку Сольвар. Увы, безответно. Сбежав из родной деревни в США, Йохан прожил там 15 лет и даже построил карьеру. Теперь герой возвращается на родину, чтобы вновь попытаться наладить контакт с земляками. Режиссёр: Халлвар Витсё 2022 г.
12:50 Злоключения Альфреда (12+)
Эксцентрическая комедия, рассказывающая о патологическом неудачнике Альфреде Дюмонтье, которому не везет с самого рождения. В детстве Альфред рано потерял родителей, чуть не угодил в плен к фашистам, в юности пострадал от любви, когда его девушка предпочла монастырь отношениям с ним. Вот и в зрелом возрасте злоключения Альфреда не заканчиваются. Неудачник совсем отчаялся что-либо изменить в своей жизни и решается на крайний шаг - он приходит на мост, с которого намеревается утопиться. Вот тут то и происходит первая в его жизни удача. Режиссёр: Пьер Ришар 1972 г.
Кадр к фильму Злоключения АльфредаКадр к фильму Злоключения АльфредаКадр к фильму Злоключения Альфреда
14:40 Триумф (12+)
История упертого старшеклассника с ДЦП, который, несмотря на заболевание, решает стать рестлером. Преодолевая все препятствия на своем пути, герой идет к цели, доказывая, на что он способен, и вдохновляя других не бояться своей мечты. Режиссёр: Бретт Леонард 2021 г.
16:35 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
18:50 Букшоп (12+)
Англия, 1959 год. Флоренс - женщина из маленького городка, вдова, немного сумасбродна. Она решает заняться тем, о чем мечтала всю жизнь, и, вопреки мнению общества, открывает книжный магазин. Хотя героине приходится бороться с беспощадной местной оппозицией и апатией своих клиентов, книжная лавка Флоренс - это ее особый мир, где девушка может выразить свое "я" и вдохновить местных жителей. В основу картины положен роман Пенелопы Фицджеральд. Режиссёр: Изабель Койшет 2017 г.
21:00 Дорога к дому (6+)
Православный священник, житель провинциального городка, уже много лет не может найти ответы на важные для него вопросы, терзающие и мешающие спокойно жить. Однажды распутав клубок определенных событий, он понимает, что ответ лежит в давнем и тяжелом непрощении Режиссёр: Иван Шерстников
22:20 Двойник (16+)
Гротескная трагикомедия. Саймон - скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты - игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс: внешне двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность - уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь. Фильм "Двойник" - вольная экранизация одноименной повести Ф.М. Достоевского. Режиссёр: Ричард Айоади 2013 г.
Кадр к фильму ДвойникКадр к фильму Двойник
00:05 Крылья урагана (16+)
Сюжет фильма основан на исторических событиях и рассказывает историю легендарной польской эскадрильи 303, которая во время Второй Мировой войны участвовала в битве за Англию."Крылья урагана" - исторический боевик о смелых летчиках-истребителях, сражавшихся с фашистами в небе. Режиссёр: Дэвид Блэр 2018 г.
02:00 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
03:30 Пилигрим: Пауло Коэльо (18+)
Он вел далеко не праведный образ жизни: любовные похождения, эксперименты с наркотиками. Он опустился на самое дно, чтобы взлететь к вершине славы! Мы узнаем откровенную и захватывающую историю становления человека, которая заставит улыбаться, плакать, сопереживать, понять и еще больше полюбить удивительную личность Пауло Коэльо. Режиссёр: Даниэл Аугусту 2014 г.
Кадр к фильму Пилигрим: Пауло КоэльоКадр к фильму Пилигрим: Пауло КоэльоКадр к фильму Пилигрим: Пауло Коэльо