Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 21:19

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

05:15 Черная бабочка (18+)
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле. Режиссёр: Брайан Гудман 2017 г.
Кадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочка
06:40 Новости Голливуда (240-я серия) (12+)
07:00 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель
08:50 Экзамен для двоих (12+)
Романтическая комедия. Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она - вершитель судеб многих подростков. И появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Фильм "Экзамен для двоих" снят по одноименному Жана Корелитца. Режиссёр: Пол Вайц 2013 г.
10:30 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
12:25 Новости Голливуда (243-я серия) (12+)
12:45 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
14:15 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
15:35 Последствия (18+)
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилась непоправимое: в воздухе произошла авиакатастрофа и его любимые - жена и беременная дочь погибли. Потеряв тех, ради кого он жил, Роман преследует единственную цель - посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Месяцы личного расследования приводят Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2017 г.
Кадр к фильму ПоследствияКадр к фильму ПоследствияКадр к фильму Последствия
17:05 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
18:50 Новости Голливуда (242-я серия) (12+)
19:05 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
20:35 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
22:10 Кон-тики (12+)
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию - пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. "Кон-Тики" номинировался на премию "Оскар" в категории лучший фильм на иностранном языке. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2012 г.
Кадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тики
00:00 Новости Голливуда (243-я серия) (12+)
00:15 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
02:05 Вне времени (16+)
На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Режиссёр: Роланд Жоффе 2015 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
03:50 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.