Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 21:14

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

06:20 Новости Голливуда (242-я серия) (12+)
06:40 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
08:10 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
09:45 Кон-тики (12+)
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию - пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. "Кон-Тики" номинировался на премию "Оскар" в категории лучший фильм на иностранном языке. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2012 г.
Кадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тики
11:30 Новости Голливуда (241-я серия) (12+)
11:50 Арахисовый сокол (16+)
"Арахисовый сокол" - приключенческая лента, действие которой разворачивается вокруг 22-летнего Зака с синдромом Дауна, сбежавшего из дома ивалидов за своей мечтой стать профессиональным рестлером. Его спутником становится городской изгой Тайлер и медсестра Элеанор, вместе с которыми герой переживает невероятные события. Режиссёр: Тайлер Нилсон, Майк Шварц 2019 г.
Кадр к фильму Арахисовый сокол
13:20 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
15:00 Город порока (16+)
История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью. Режиссёр: Аллен Хьюз 2013 г.
Кадр к фильму Город порокаКадр к фильму Город порокаКадр к фильму Город порока
16:45 Черная бабочка (18+)
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле. Режиссёр: Брайан Гудман 2017 г.
Кадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочка
18:15 Новости Голливуда (244-я серия) (12+)
18:30 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель
20:20 Экзамен для двоих (12+)
Романтическая комедия. Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она - вершитель судеб многих подростков. И появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Фильм "Экзамен для двоих" снят по одноименному Жана Корелитца. Режиссёр: Пол Вайц 2013 г.
22:05 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа