Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 13:46

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

06:10 Новости Голливуда (242-я серия) (12+)
06:25 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
08:10 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
10:00 Кодер (16+)
Фантастика. США, 2002г. Режиссер: Винченцо Натали. В ролях: Джереми Нортэм, Люси Лиу, Найджел Беннетт, Дэвид Хьюлетт, Тимоти Веббер. Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации "Диджикорп". Он получает новое имя и простое задание 3 с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания 3 всего лишь ширма для зловещих операций "Диджикорпа", превращающего своих "шпионов" в послушных марионеток, утративших свое "я". Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит... Режиссёр: Винченцо Натали
Кадр к фильму КодерКадр к фильму КодерКадр к фильму Кодер
11:35 Новости Голливуда (243-я серия) (12+)
11:50 Любой ценой (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2016 г.
Кадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценой
13:30 Однажды в Стокгольме (16+)
Действие фильма разворачивается в 1973 году вокруг взаимоотношений похитителей и их заложников, отвернувшихся от помощи государства, что положило начало новому термину в психологии, известному как "стокгольмский синдром". Режиссёр: Роберт Будро 2018 г.
14:55 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
16:35 Цикада 3301: Квест для хакера (16+)
Анонимы под ником "Цикада 3301" разработали квест, ставший хитом даркнета в 2012 году и доступный лишь тем, кто сумел разгадать загадки, разбросанные по миру. Авторами теста может оказаться кто угодно - от кибер-гиков до представителей спецслужб, а его цель - собрать людей с самым высоким интеллектом. Но что их ждет в финале? В поисках ответов по следу "Цикады" отправляются хакер Коннор, его друзья, а также агенты АНБ. Режиссёр: Алан Ричсон 2021 г.
18:15 Новости Голливуда (244-я серия) (12+)
18:30 Предел риска (18+)
Осень 2008 год - сюжет фильма разворачивается в самом центре событий, в офисах на Уолл-стрит в одном из ведущих инвестиционных банков Lehman Brothers, их худшие 24 часа в истории финансового рынка. Сотрудник банка (Стэнли Туччи) с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз - акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все... Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему, уже бывшему, помощнику (Захари Куинто). На фоне финансового краха начинается борьба топ-менеджеров за сведение потерь к минимуму, пока не начнутся торги, когда все узнают о том, что акции уже ничего не стоят. Режиссёр: Джей Си Чендор 2011 г.
Кадр к фильму Предел рискаКадр к фильму Предел рискаКадр к фильму Предел риска
20:15 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
21:55 Черный ящик (18+)
Мужчина пытается восстановить свою память после трагической автокатастрофы. Отчаянно стараясь вернуться к привычной жизни и воспитывая дочь, герой проходит экспериментальное лечение, которое помогает ему вспомнить прошлое. Однако ему кажется, что эти мрачные воспоминания принадлежат кому-то другому."Черный ящик" - часть хоррор-антологии "Добро пожаловать в Блумхаус". Режиссёр: Эммануэль Осей-Куфур 2020 г.
00:00 Новости Голливуда (243-я серия) (12+)
00:15 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
01:45 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
03:10 Последствия (18+)
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилась непоправимое: в воздухе произошла авиакатастрофа и его любимые - жена и беременная дочь погибли. Потеряв тех, ради кого он жил, Роман преследует единственную цель - посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Месяцы личного расследования приводят Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2017 г.
Кадр к фильму ПоследствияКадр к фильму ПоследствияКадр к фильму Последствия
04:40 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция