Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 14:53

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

07:40 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
09:45 Преступник (18+)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного в надежде, что тот завершит его прерванную миссию. Режиссёр: Ариэль Вромен 2016 г.
Кадр к фильму ПреступникКадр к фильму ПреступникКадр к фильму Преступник
11:45 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
13:55 Заложники (16+)
Банковскому управляющему Мэтту Тернеру сообщают о том, что в машине, в которой он прямо сейчас везет своих детей в школу, заложена бомба. И если они остановятся, то бомба взорвется."Заложники" - экшен-триллер с Лиамом Нисоном, ремейк испанского фильма "Незнакомец". Режиссёр: Нимрод Антал 2023 г.
15:30 Империя волков (18+)
Молодая жена высокопоставленного чиновника МВД Франции Анна страдает странными симптомами - ей снятся кошмары и мучают провалы в памяти. Она решает выяснить причину их возникновения и начинает расследование. В это время капитан полиции Поль Нерто расследует серию жестоких убийств турецких женщин. Вместе с коллегой Жан-Луи Шиффером они идут по следу маньяка-психопата. Две эти сюжетные линии сплетаются в причудливом и шокирующем финале. Фильм "Империя волков" является экранизацией одноименного романа Жана-Кристофа Гранже. Режиссёр: Крис Наон 2005 г.
Кадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волков
18:00 Три секунды (16+)
Герой фильма - бывший преступник, который теперь работает под прикрытием. Его новое задание заключается в том, чтобы сесть в самую охраняемую тюрьму и внедриться в банду опасных заключенных. Режиссёр: Андреа Ди Стефано 2019 г.
20:00 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
21:45 Поцелуй дракона (16+)
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило... Режиссёр: Крис Наон 2001 г.
Кадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй дракона
23:35 Гипнотик (18+)
Детектив Дэнни Рурк расследует серию преступлений, совершенных при необъяснимых обстоятельствах. Но главная цель его жизни - найти пропавшую дочь. Запутанное расследование и ирреальность происходящего заставляют Рурка поставить под сомнение свои убеждения и принципы. С помощью экстрасенса Дианы Круз герой получает шанс получить ключ к поискам дочери."Гипнотик" - фантастический триллер Роберта Родригеса с Беном Аффлеком в главной роли. Режиссёр: Роберт Родригес 2023 г.
01:15 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (16+)
Молодой бизнесмен и большой искатель приключений Ларго Винч - приемный сын главы корпорации "W Group" Нерио Винча. После заказного убийства отчима, Ларго становится во главе этой могущественной корпорации. Но первое его решение на таком посту - это продажа дела всей жизни Нерио на аукционе. Деньги от сделки Ларго хочет передать в гуманитарный фонд. Такая сделка не дает покоя завистникам "W Group", которые спят и видят, как бы прибрать все к своим рукам. Вот они и решают обвинить Ларго в геноциде мирного населения Бирмы. Вместо того чтобы несправедливо идти под суд он незаконно отправляется в Бирму и пытается найти заговорщиков.Съемки фильмов "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" начались в начале 2010 года на Севере Таиланда. Томер Сислей (Ларго Винч) сам сделал каскадерский трюк, который считается лучшим в фильме. Режиссёр: Жером Салль 2011 г.
03:25 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.