Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 20:20

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 ноября, пятница 

05:55 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 Кости (Выстрел судьбы) (16+)
Доктор Бреннан возвращается в США из Гватемалы и сразу приступает к расследованию очередного дела - на этот раз ей придется исследовать останки тела, найденного в озере. Вместе со своей командой и агентом ФБР Бутом она начинает расследовать это дело и вскоре всплывает неожиданный факт - все ниточки расследования ведут к сенатору и его помощнику Режиссёр: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Аллен Крокер
08:55 Затерянный мир (12+)
14:45 Макс Пейн (16+)
Детектив полицейского департамента Нью-Йорка Макс Пэйн на протяжении вот уже трех лет является сотрудником отдела по нераскрытым делам. В свободное от работы время он пытается найти убийцу его жены Мишель и их маленького ребенка - они были убиты три года назад неизвестным. Макс расстрелял двух его подельников, но сам убийца успешно ушел от него. Тревор, осведомитель Макса, наводит его на человека, который может быть связан с убийцей - употребляющего наркотик "Валькирия" мелкого уголовника. Режиссёр: Джон Мур 2008 г.
Кадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс Пейн
16:45 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее
19:05 Дракула (12+)
Фэнтезийный блокбастер. Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку: нечеловеческая сила в обмен на самую малость - бессмертную душу. Фильм "Дракула" - одна из немногих картин снятых не по мотивам знаменитого романа Брэма Стокера. Режиссёр: Гари Шор 2014 г.
Кадр к фильму ДракулаКадр к фильму ДракулаКадр к фильму Дракула
21:00 Крепкий орешек 3: Возмездие (16+)
Террорист Саймон, старший брат Ганса Грубера из прошлого фильма, задумал сыграть с Джоном Макклейном (Брюс Уиллис) злую шутку. Он заставляет того метаться по городу и выполнять его телефонные указания. Малейшее неповиновение - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух. Макклейн чертыхается, но вынужден подчиняться. Он думает, что Саймон таким образом мстит за смерть брата. Но оказывается, что помимо мести, у него есть и более меркантильная цель - выкрасть золотой запас Национального банка США, пока полиция занята спасением города. Режиссёр: Джон МакТирнан 1995 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
23:30 Я иду искать (18+)
Грейс предвкушает счастливую жизнь с Алексом, за которого она только что вышла замуж. Но чтобы стать полноценной частью его семьи, девушка должна соблюсти традицию и сыграть с новыми родственниками в игру. Грейс вытягивает карту с прятками, и первая брачная ночь молодоженов превращается в кровавую схватку на выживание. Режиссёр: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт 2019 г.
01:25 Бронежилет (16+)
Работа телохранителя для Джона Ридли стала предметом ночных кошмаров - прошлое не отпускает его, являясь ему в образах его бывшей клиентки, чью жизнь он не смог уберечь. Эта ошибка стала для Джона роковой, после которой вся его жизнь пошла под откос. И много лет спустя он не готов вновь вернуться к работе телохранителя. Но его бывший босс уговаривает Ридли взять последнее задание. Его новый клиент - бывший убийца Ли Максвелл, который умирает от рака и в оставшееся ему время хочет помириться с дочерью, а чтобы смерть от руки его врагов не настигла его раньше, он нанимает Ридли. Но для Джона эта работа оказалась испытанием почище борьбы с кошмарами прошлого. "Бронежилет" - остросюжетный боевик с Тилем Швайгером в главной роли. Режиссёр: Джерри Лайвли 2007 г.
Кадр к фильму БронежилетКадр к фильму БронежилетКадр к фильму Бронежилет
03:00 Затерянный мир (12+)
04:35 Единые новости (12+)