Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 10:09

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 ноября, суббота 

05:55 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
10:00 Затерянный мир (12+)
15:00 Отдача (16+)
Криминальный экшн-фильм. После смерти жены и 9-летнего сына, бывший коп Райан Верретт выходит на тропу войны. Во время фамильного праздника группа террористов отправляет на тот свет всю его семью. Выжив в перестрелке, Райан не остановится ни перед чем, пока виновные в смерти родных не понесут наказание. Самосуд Верретта не ускользает от внимания Фрэнка Саттона - агента ФБР, ведущего расследование по делу бывших уголовников. Когда жертв становится слишком много, обстоятельства вынуждают Саттона вмешаться. "Отдача" - второй совместный проект Стива Остина и Дэнни Трехо, ранее работавших над сериалом "Детектив Нэш Бриджес". Режиссёр: Терри Майлз 2011 г.
Кадр к фильму ОтдачаКадр к фильму ОтдачаКадр к фильму Отдача
16:55 Крепкий орешек 3: Возмездие (16+)
Террорист Саймон, старший брат Ганса Грубера из прошлого фильма, задумал сыграть с Джоном Макклейном (Брюс Уиллис) злую шутку. Он заставляет того метаться по городу и выполнять его телефонные указания. Малейшее неповиновение - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух. Макклейн чертыхается, но вынужден подчиняться. Он думает, что Саймон таким образом мстит за смерть брата. Но оказывается, что помимо мести, у него есть и более меркантильная цель - выкрасть золотой запас Национального банка США, пока полиция занята спасением города. Режиссёр: Джон МакТирнан 1995 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
19:20 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
22:00 Джек Ричер (16+)
Криминальный триллер с Томом Крузом. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном - найти детектива-любителя, бывшего военного спецагента Джека Ричера. Фильм "Джек Ричер" - экранизация одноименного романа Ли Чайлда. Режиссёр: Кристофер Маккуорри 2012 г.
Кадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек Ричер
00:40 Допрос (18+)
Лукас Нолан (Адам Коуплэнд) давно работает в ФБР. Он сменил несколько должностей и теперь занимается допросами подозреваемых. Начальство ценит его за то, что он способен найти подход почти к любому преступнику и выудить у него нужную информацию. Но однажды герою фильма "Допрос" приходится иметь дело с весьма странным типом. Задержанный по подозрению в причастности ко взрыву предлагает Лукасу свои правила игры в обмен на информацию о местонахождении еще одной бомбы. Режиссёр: Стивен Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму ДопросКадр к фильму ДопросКадр к фильму Допрос
02:10 Затерянный мир (12+)
04:20 Единые новости (12+)