Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 08:44

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, вторник 

05:15 Синий экзорцист (Сад Амахары) (12+)
05:40 Синий экзорцист (Дитя проклятого храма) (12+)
06:00 Синий экзорцист (Призрачный повар) (12+)
06:25 Запретное царство (16+)
Американский подросток, одержимый Гонконгским кино и классикой кун-фу фильмов в частности, находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения. Режиссёр: Роб Минкофф 2008 г.
Кадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царство
08:10 Гуррен-Лаганн (Это сделаешь... ты!) (12+)
08:35 Гуррен-Лаганн (Счастливо, братцы!) (12+)
09:00 Гуррен-Лаганн (Что значит "человек"?) (12+)
09:30 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
11:10 Судьба: Начало (Крик безумной твари) (12+)
11:35 Судьба: Начало (Ночь хитростей) (12+)
12:05 Судьба: Начало (Зловещий лес) (12+)
12:30 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
14:25 Синий экзорцист (Доказательство) (12+)
14:55 Синий экзорцист (Веселый лагерь) (12+)
15:20 Синий экзорцист (Акт милосердия) (12+)
15:50 Боевой континент (20-я серия) (16+)
Дай Вэйши - грозный противник даже для семи выдающихся учеников школы Режиссёр: Ян Чжэньюй
16:30 Кровавый роман (19-я серия) (18+)
Через семь дней Ван Мэй становится сильнее, чем раньше, и решительнее Режиссёр: Цзюнь И
17:15 Кровавый роман (20-я серия) (18+)
Гун Цзы тщательно обдумывает свои варианты, когда мужчина спрашивает имя Ван Мэй, чтобы отомстить, в то время как отношения между Ван Мэй и Ван Сяном принимают неожиданный поворот Режиссёр: Цзюнь И
18:00 Сердце из стали (16+)
Крутой и видавший виды агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. В то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни. Герой не понимает, откуда знает ее, и пытается это выяснить. Режиссёр: Чжан Лицзя 2017 г.
19:50 Бюро человечества (16+)
В отдаленном будущем американское правительство утвердило антигуманную секретную программу. Согласно ей бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки главного героя - агента Бюро человечества. Проникшись симпатией к одинокой матери и ее сыну, которые попадают "под списание", он решает помочь им бежать. Режиссёр: Роб В. Кинг 2017 г.
Кадр к фильму Бюро человечестваКадр к фильму Бюро человечестваКадр к фильму Бюро человечества
21:25 Путь воина (16+)
Лучший в мире воин Янг вынужден покинуть Японию, скрываясь от смертного приговора, который ему вынесли за отказ убить маленькую девочку из враждующего клана. Самурай вместе с ребенком бежит в Америку, в надежде укрыться у друга. Но друга больше нет и Янг оседает в небольшом городке, стараясь жить самой обычной жизнью. Здесь он знакомиться с Линн. Пока Янг держит меч закрытым, ему ничто не угрожает, но как только он откроет его, его сразу же услышат те, кто хочет убить самурая. Линн угрожает местная банда и воину необходимо принять судьбоносное решение. Режиссёр: Снгму Ли 2010 г.
Кадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воина
23:05 Вуаль (18+)
После предательства своих же людей он находит спасение в угнетенном племени. Новые соратники верят, что перед ними - Избранный, которому уготована решающая битва за их свободу Режиссёр: Брент Райан Грин
00:35 Время ведьм (12+)
02:00 Перерыв в вещании с 02:00 до 10:00 (12+)