Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 07:49

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:05 Гуррен-Лаганн (Если много рож - уже крутой?) (12+)
05:30 Гуррен-Лаганн (Мне этого не понять!) (12+)
05:55 Гуррен-Лаганн (Все скрытое должно быть открыто!) (12+)
06:30 Гуррен-Лаганн (Это сделаешь... ты!) (12+)
06:55 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
08:30 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
10:05 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
11:40 Пипец (16+)
Школьник Дэйв Лизевски - большой фанат комиксов. В один прекрасный день он надевает костюм супергероя, придумывает себе имя - Пипец - и начинает борьбу с преступностью в городе. Хотя на самом деле мальчик никакими сверхъестественными способностями вовсе не обладает, но он свято верит в то, что главное - это желание помогать людям. Но находятся те, кому необходимо выяснить личность Дэйва - это еще два "супергероя": 11-летняя Убивашка и её отец Папаня, работающие в паре... Режиссёр: Мэттью Вон 2010 г.
Кадр к фильму ПипецКадр к фильму ПипецКадр к фильму Пипец
13:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
16:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
18:00 Седьмой (16+)
В будущем больше нет свободы личности, все сферы жизни человека полностью контролирует государство. По приказу стоящего у власти диктатора все самые способные молодые люди едут учиться в секретную режимную академию, где вместо имен им присваивают просто номера. Режиссёр: Лауренс Блок 2015 г.
Кадр к фильму СедьмойКадр к фильму СедьмойКадр к фильму Седьмой
19:35 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
21:40 Комната желаний (16+)
Молодые супруги Мэтт и Кейт покупают красивый дом, стоящий в отдалении от другого жилья. Осматривая свои новые владения, хозяева обнаруживают странную комнату, которая исполняет любые желания. Чего бы из материальных благ ни захотели супруги, это тут же появляется в комнате. Но у Мэтта и Кейт есть одно заветное желание - завести ребенка."Комната желаний" - мистическая драма с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Кристиан Волькман 2019 г.
23:20 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
01:00 Боевой континент (19-я серия) (16+)
Навыки отрабатываются, а слабые стороны выявляются по мере того, как команда проходит различные тренировки Режиссёр: Ян Чжэньюй
01:40 Боевой континент (20-я серия) (16+)
Дай Вэйши - грозный противник даже для семи выдающихся учеников школы Режиссёр: Ян Чжэньюй
02:15 Боевой континент (21-я серия) (16+)
Директор решает, что им всем следует отправиться в столицу вместе. По пути они находят связанные в пустыне тела Режиссёр: Ян Чжэньюй
02:50 Боевой континент (22-я серия) (16+)
Когда Тан Сан и Сяо Ву расстаются с другими учениками, обрушивается песчаная буря и разделяет всех Режиссёр: Ян Чжэньюй
03:30 Академия вампиров (12+)
Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий. Режиссёр: Марк Уотерс 2014 г.