Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 08:20

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, пятница 

05:10 Синий экзорцист (Игра в салки) (12+)
05:35 Синий экзорцист (Доказательство) (12+)
05:55 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
08:05 Дитя Осириса (16+)
В далеком будущем колонизация космоса людьми идет полным ходом. На отдаленной планете, где проводятся некие эксперименты, свою службу несет лейтенант Кейн, а его взрослая дочь никогда не видела Земли. В один прекрасный день результатов эксперимента - расплодившихся чудовищ - становится слишком много. Тогда генерал решает уничтожить на планете все живое, сославшись на несуществующий бунт в местной тюрьме. У гражданина Кейна есть 24 часа, чтобы спасти дочь и постараться выжить самому. Режиссёр: Шейн Эббесс 2016 г.
Кадр к фильму Дитя ОсирисаКадр к фильму Дитя ОсирисаКадр к фильму Дитя Осириса
09:45 Дороро (История Дайго) (12+)
10:10 Дороро (История Бандай) (12+)
10:40 Дороро (История Дзюкая) (12+)
11:00 Дороро (История проклятого меча) (12+)
11:25 Дороро (История песни Морико. Часть 1-я) (12+)
11:55 Дороро (История песни Морико) (12+)
12:20 Дороро (История Дзюрогума) (12+)
12:45 Дороро (История Сару) (12+)
13:10 Дороро (История жестокости) (12+)
13:40 Дороро (История Тахомару) (12+)
14:05 Дороро (История Банмона: Часть 1-я) (12+)
14:30 Дороро (История Банмона. Часть 2-я) (12+)
14:55 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
16:30 Восстание (18+)
Американский спецназовец находился в Африке, когда случилось страшное: Землю атаковали высокотехнологичные пришельцы. Столкнувшись с инопланетными захватчиками, герой потерял сознание и очнулся запертым в заброшенном полицейском участке. Он понял, что лишился еще и памяти. В соседней камере была заперта врач местной больницы Надя. Огромные наэлектризованные инопланетные роботы-убийцы - не самое страшное, с чем придется столкнуться двум белым людям в Африке. Режиссёр: Джо Миэйл 2017 г.
Кадр к фильму ВосстаниеКадр к фильму ВосстаниеКадр к фильму Восстание
18:00 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик
19:55 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
21:40 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
23:40 Чужая Земля (16+)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди организовали космическую колонию Кеплера. Годы спустя на Землю отправляется астронавт, который должен выяснить, появились ли на планете условия для жизни. Совершив тяжелую посадку, астронавтка Блейк выясняет, что поверхность Земли затоплена, а постоянные приливы уничтожают и без того скудную пищу. Сообщества тех, кто остался на Земле, ведут постоянную борьбу за ресурсы. Узнав страшную тайну, Блейк должна принять решение, которое станет роковым для всей планеты и человечества. Режиссёр: Тим Фельбаум 2021 г.
01:20 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
02:55 Донни Дарко (16+)
Человек в костюме кролика, которого никто больше не видит. Предзнаменования конца света, параллельные миры, путешествия во времени. Не зря Донни Дарко исправно посещает психотерапевта. А что, если все его видения окажутся правдой? Отбросьте логику, здравый смысл и рациональность. Все в мире взаимосвязано, ведь крыло бабочки может запустить ураган, а одно событие - изменить несколько судеб. Руководствуясь советами кролика Фрэнка, Донни пытается спасти своих родных и близких от гибели, а с ними в придачу и всю планету Режиссёр: Ричард Келли
Кадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни Дарко
04:40 Гуррен-Лаганн (Ты кто такой, с двумя рожами?) (12+)