Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 08:06

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 апреля, четверг 

05:00 Синий экзорцист (Демон из морских пучин) (12+)
05:35 Кровь и шоколад (16+)
Восемнадцатилетняя Вивьен родилась в семье оборотней. После того, как всю ее семью убили в Америке, куда они эмигрировали, Вивьен возвращается в родной Бухарест и живет вместе с тетей Астрид. Тетушка героини живет по волчьим законам, которым подчиняется сообщество оборотней, но самой Вивьен они не по нраву. Девушка влюбляется в простого смертного писателя, скрывая от него свою истинную сущность. Когда оборотни узнают об этой связи, они хотят убить возлюбленного Вивьен. Режиссёр: Катя Фон Гарнье 2007 г.
07:10 Гуррен-Лаганн (Господа, налетайте на еду!) (12+)
07:40 Гуррен-Лаганн (Приветствую, друзья!) (12+)
08:05 Гуррен-Лаганн (Я пойду навстречу новому дню) (12+)
08:30 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
10:15 Судьба: Начало (Беседа о Граале) (12+)
10:45 Судьба: Начало (Приглашение Грааля) (12+)
11:20 Судьба: Начало (Запретный банкет) (12+)
11:50 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
14:30 Синий экзорцист (Ничем не примечательный день) (12+)
14:55 Синий экзорцист (Обличье) (12+)
15:20 Синий экзорцист (Потайной сад) (12+)
15:50 Боевой континент (22-я серия) (16+)
Когда Тан Сан и Сяо Ву расстаются с другими учениками, обрушивается песчаная буря и разделяет всех Режиссёр: Ян Чжэньюй
16:30 Кровавый роман (23-я серия) (18+)
Чан Ань наказан за любовь к Ван Мэй, но он снова может стать ее тенью. Имперская армия выступает против города Гуйхуа, и Ван Мэй приходится иметь дело с пьяным Гун Цзы Режиссёр: Цзюнь И
17:15 Кровавый роман (24-я серия) (18+)
Гун Цзы признается в своих чувствах к Ван Мэй. Когда армия атакует, Чан Ан сражается против них вместе со всеми другими воинами города Гуйхуа Режиссёр: Цзюнь И
18:00 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
19:50 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
21:20 Бунраку (16+)
Город, в котором власть захвачена преступниками. Мэр и полиция продажны, как это часто бывает. Население запугано. Несмотря на то, что в городе запрещено огнестрельное оружие, уровень преступлений и убийств продолжает расти. И вот однажды в город прибывают двое: ковбой без пистолета (Джош Хартнетт) и самурай без меча (японец Гакт Камуи). Они объединяют силы, чтобы восстановить справедливость. Бунраку - это японский театр марионеток. Фильм снят как будто в картонных декорациях, но это скорее тот бунраку, который представляют себе американцы - с добрыми и злыми, героями и злодеями. Режиссёр: Гай Моше 2010 г.
Кадр к фильму БунракуКадр к фильму БунракуКадр к фильму Бунраку
23:30 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
01:10 Сердце из стали (16+)
Крутой и видавший виды агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. В то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни. Герой не понимает, откуда знает ее, и пытается это выяснить. Режиссёр: Чжан Лицзя 2017 г.
02:50 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
04:30 Боевой континент (22-я серия) (16+)
Когда Тан Сан и Сяо Ву расстаются с другими учениками, обрушивается песчаная буря и разделяет всех Режиссёр: Ян Чжэньюй