Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:29

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 декабря, вторник 

05:05 Мультфильмы (12+)
06:45 Крутые бобры (12+)
08:20 Дети шпионов (6+)
Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание - уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом... Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортесов, их похищает коварный злодей. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей. Режиссёр: Роберт Родригес
09:55 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
12:25 Случайный шпион (12+)
Обычный продавец в спортивном магазине по имени Бак мечтает о работе полицейского. Он увлечен боевыми искусствами и постоянно сталкивается с уличным произволом, что всегда позволяет ему проявить свои выдающиеся способности. Однажды Бак прославился благодаря тому, что сорвал крупное ограбление торгового центра. Его находит репортер и рассказывается ему историю о корейском миллионере, который может быть отцом Бака. Так как юноша вырос сиротой, он с радостью пускается в путешествие в поисках своего потенциального отца. Но Бак даже не предполагал, что он окажется втянутым в мировой шпионский заговор. "Случайный шпион" - криминальный боевик с элементами комедии с Джеки Чаном в главной роли. Режиссёр: Тедди Чан 2000 г.
14:05 Кто я? (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, и с риторическим вопросом в названии, начинается с того, что пасмурным ранним утром на Севастопольском вокзале на перроне милиция находит молодого человека. Документов у него при себе нет, впрочем, как и представления кто он и откуда. Для того чтобы установить его личность и хоть как-то вернуть парню память, с ним начинают работать старший следователь и психотерапевт. Постепенно, мы узнаем историю главного героя и странные шокирующие факты его биографии. Режиссёр: Клим Шипенко 2010 г.
16:25 Шанхайские рыцари (12+)
Предатель убивает отца Чона Ванга и убегает в Англию. Чон и Рой О’Беннон отправляются в Лондон, чтобы отомстить злодею. Одновременно сестра Чона Лин раскрывает заговор против королевской семьи, но ей почти никто не верит. Чону же нужно решить тяжелые задачи: как отомстить за смерть отца и удержать склонного к флирту Роя подальше от сестры Режиссёр: Дэвид Добкин
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
18:45 Домик на счастье (16+)
Из шумного и благоустроенного мегаполиса Макс и Маша перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в этом доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом - открыть страусиную ферму. Добавят колорита и яркости в жизнь наших героев их соседи - хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне - неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес. Отчего эмоциональный диалог села и города породит массу забавных недоразумений и смешных событий Режиссёр: Сергей Атрощенко
21:00 Дружинники (16+)
Для охраны правопорядка четверо жителей небольшого городка решили организовать отряд самообороны. На самом же деле друзья мечтают хотя бы раз в неделю иметь возможность как следует оторваться вдали от скучного семейного очага. Однако очень скоро им действительно придется защищать свой город, а заодно и весь мир, от настоящего инопланетного заговора, который грозит уничтожением всему человечеству. Режиссёр: Акива Шаффер 2012 г.
Кадр к фильму ДружинникиКадр к фильму ДружинникиКадр к фильму Дружинники
23:00 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
01:00 Чужие (18+)
В небольшом австралийском городке приземляется космический корабль вместе с паразитом, превращающим людей в страшных монстров. Чтобы спасти жителей и выжить самой, сержанту Джо Шарп придется вступить в альянс с пришельцами. Режиссёр: Сандра Скиберрас 2019 г.
02:55 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
04:45 Знают даже дети (12+)