Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 09:56

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

05:40 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
07:40 Четвертый вид (18+)
Фильм снят в стиле псевдодокументалистики и рассказывает о событиях, произошедших в октябре 2000 года. Эбигейл Тайлер (Мила Йовович) работает психологом в маленьком городке на Аляске. Она замечает, что с ее пациентами происходит нечто странное. Пытаясь выяснить правду, Эбигейл начинает анализировать записи бесед, и результат поражает ее. Выясняется, что за последние 40 лет на Аляске исчезло большое количество людей. Возможно, здесь не обошлось без участия инопланетян. Режиссёр: Олатунде Осунсанми 2009 г.
Кадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый вид
09:20 Твин Пикс: Сквозь огонь (18+)
Приквел знаменитого телесериала "Твин Пикс", рассказывающий о последних днях жизни юной Лоры Палмер, жертвы неизвестного убийцы. Маленький городок Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. Но, на самом деле, здесь все совсем не то, чем кажется, и каждому есть, что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, прожигающая свою жизнь... Режиссёр: Дэвид Линч.
11:35 Пиджак (16+)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы Режиссёр: Джон Мэйбери
Кадр к фильму ПиджакКадр к фильму ПиджакКадр к фильму Пиджак
13:20 Ведьмы из Сугаррамурди (16+)
Хоррор-комедия от режиссера Алекс де ла Иглесиа. Если в личной жизни нет счастья, а в кошельке денег - самое время ограбить ювелирный магазин. Именно такое решение принимает группа отчаянных парней во главе с разведенным Хосе, которому приходится взять с собой на дело 8-летнего сынишку. Сбегая от полиции, парни попадают в легендарную деревню Сугаррамурди, где живут ведьмы - опасные, но очень сексуальные. Им нужно все: и золотые кольца, и тела, и души горячих гостей. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц. Сюжет фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" основан на поддлинной истории, которая произошла в деревне Сугаррамурди в начале 17 века. Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2013 г.
15:10 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
16:45 Месть на Хеллоуин (18+)
Грядет Хеллоуин, и группа местных задир готовится к ежегодному издевательству над несчастным изгоем, умственно отсталым Джейкобом Аткинсом. Но когда все заходит слишком далеко, страшно становится уже подросткам - умерший Джейкоб возрождается, чтобы мстить. Режиссёр: Джош Хэсти 2019 г.
18:15 Проклятый дом (18+)
Саймон и его 12-летний сын Финн приезжают на старую ферму в Вермонте, чтобы привести ее в порядок. Однако душа ее умершей владелицы Лидии не спешит на покой, и чем дальше продвигается ремонт, тем сильнее становится злой дух. Режиссёр: Энди Миттон 2018 г.
19:30 Проклятый дом 2 (18+)
Дон Кич - счастливый муж и будущий отец, который решает приобрести недорогой дом, требующий ремонта, и восстановить его к рождению малыша. Дон самостоятельно берется за работу, но вскоре ему становится известно о мрачном прошлом их нового жилища, с которым героям будет очень сложно совладать. Режиссёр: Трэвис Стивенс 2019 г.
21:00 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.
22:40 Зеркала: Инкарнация (18+)
Оставшись сиротами, две сестры оказываюся на попечении у своей тети, не слишком обрадованной приезду племянниц. Девочки поселяются у нее дома, где царят очень строгие правила, а все зеркала спрятаны или плотно занавешены. Когда одна из героинь находит старое зеркало в подвале, на свободу выбирается настоящее зло. Режиссёр: Эндрю Мичэм, Мэттью Уэдон 2020 г.
00:10 Крип (18+)
Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - в метро. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось, и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и Кейт понимает, что она здесь далеко не одна Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КрипКадр к фильму КрипКадр к фильму Крип
01:30 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
03:05 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
04:30 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.