Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 10:08

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:30 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
07:25 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.
09:10 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
10:45 Ведьмы из Сугаррамурди (16+)
Хоррор-комедия от режиссера Алекс де ла Иглесиа. Если в личной жизни нет счастья, а в кошельке денег - самое время ограбить ювелирный магазин. Именно такое решение принимает группа отчаянных парней во главе с разведенным Хосе, которому приходится взять с собой на дело 8-летнего сынишку. Сбегая от полиции, парни попадают в легендарную деревню Сугаррамурди, где живут ведьмы - опасные, но очень сексуальные. Им нужно все: и золотые кольца, и тела, и души горячих гостей. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц. Сюжет фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" основан на поддлинной истории, которая произошла в деревне Сугаррамурди в начале 17 века. Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2013 г.
12:35 Четвертый вид (18+)
Фильм снят в стиле псевдодокументалистики и рассказывает о событиях, произошедших в октябре 2000 года. Эбигейл Тайлер (Мила Йовович) работает психологом в маленьком городке на Аляске. Она замечает, что с ее пациентами происходит нечто странное. Пытаясь выяснить правду, Эбигейл начинает анализировать записи бесед, и результат поражает ее. Выясняется, что за последние 40 лет на Аляске исчезло большое количество людей. Возможно, здесь не обошлось без участия инопланетян. Режиссёр: Олатунде Осунсанми 2009 г.
Кадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый вид
14:20 Пиджак (16+)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы Режиссёр: Джон Мэйбери
Кадр к фильму ПиджакКадр к фильму ПиджакКадр к фильму Пиджак
16:00 Убийства по открыткам (18+)
Нью-йоркский детектив расследует смерть своей дочери, убитой во время ее медового месяца в Лондоне. Вскоре выясняется, что такая же трагическая судьба настигает и другие пары по всей Европе. К делу присоединяется скандинавский журналист, чтобы помочь детективу разобраться в этой мрачной тайне."Убийства по открыткам" - детектив с Джеффри Дином Морганом и Фамке Янссен в главных ролях. Режиссёр: Данис Танович 2020 г.
17:30 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
19:35 Хищные воды: Западня (16+)
Компания друзей решает исследовать пещеры в Северной Австралии. Неожиданно они оказываются вблизи полчища крокодилов, грозящих напасть в любой момент. Режиссёр: Эндрю Трауки 2020 г.
21:15 Зверь (18+)
У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время - по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя ее семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства. Режиссёр: Майкл Пирс 2017 г.
Кадр к фильму ЗверьКадр к фильму ЗверьКадр к фильму Зверь
23:00 Не слышу зла (16+)
Слабослышащая Кен-Ми работает в центре помощи людям с нарушениями слуха. Однажды она возвращается поздно вечером домой и случайно оказывается на пути у серийного маньяка, который охотился за другой жертвой. Убийца начинает преследовать Кен-Ми, которая оказывается в крайне уязвимом положении."Не слышу зла" - южнокорейский триллер о глухой девушке, которую преследует маньяк-убийца. Режиссёр: Квон О-сын 2021 г.
00:50 Галлоуз Хилл (16+)
Мистический триллер. Герой со своей большой семьей едет по извилистой горной дороге. Из-за непогоды они попадают в автомобильную аварию, и им приходится остановиться в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале девочку, освободив которую, герои навлекают на себя большие неприятности. Фильм "Галлоуз Хилл" был впервые показан на международном кинофестивале в Ситжесе. Режиссёр: Виктор Гарсия 2013 г.
Кадр к фильму Галлоуз ХиллКадр к фильму Галлоуз ХиллКадр к фильму Галлоуз Хилл
02:10 Кошмары (18+)
Измучившись от непрекращающихся ночных кошмаров, Сара решает стать участницей эксперимента по исследованию сна, которое оказывается пугающим погружением в глубины ее разума и настоящим испытанием на прочность. Режиссёр: Энтони Скотт Бернс 2020 г.
03:50 Призрак (18+)
"Призрак" - это сборник южнокорейских режиссеров, включающий в себя три истории о школьниках и их встречах с потусторонним миром. Первая история рассказывает о трех девочках, которые решили посетить заброшенную школу, где водятся призраки. Вторая история рассказывает о девушке-старшекласснице, которую избили ее одноклассницы, в результате чего она потеряла ребенка. Третий фильм - о мальчике, которому достался дар общения с призраками от отца-шамана. Режиссёр: Хон Дон-мен, Кимджо Гван-су, Е Мен-джун, Чо Ын-ген 2009 г.