Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 09:24

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

05:50 Темное наследие (16+)
Глава состоятельной и влиятельной семьи внезапно умирает, оставив своей жене и дочери в наследство шокирующую тайну, которая может разрушить их жизнь. Режиссёр: Вон Стайн 2020 г.
07:30 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.
09:15 Месть на Хеллоуин (18+)
Грядет Хеллоуин, и группа местных задир готовится к ежегодному издевательству над несчастным изгоем, умственно отсталым Джейкобом Аткинсом. Но когда все заходит слишком далеко, страшно становится уже подросткам - умерший Джейкоб возрождается, чтобы мстить. Режиссёр: Джош Хэсти 2019 г.
10:35 Оцепеневшие от страха (16+)
Герои фильма - исследователи паранормальных явлений Аллбрек, Джано и Розенток. Комиссар Мэза пытается найти объяснение таинственным событиям, которые происходят в районе Большого Буэнос-Айреса. Все они объединяются, чтобы помешать сверхъестественному злу. Режиссёр: Демиан Рунья 2017 г.
Кадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страха
12:05 Проклятый дом (18+)
Саймон и его 12-летний сын Финн приезжают на старую ферму в Вермонте, чтобы привести ее в порядок. Однако душа ее умершей владелицы Лидии не спешит на покой, и чем дальше продвигается ремонт, тем сильнее становится злой дух. Режиссёр: Энди Миттон 2018 г.
13:25 Проклятый дом 2 (18+)
Дон Кич - счастливый муж и будущий отец, который решает приобрести недорогой дом, требующий ремонта, и восстановить его к рождению малыша. Дон самостоятельно берется за работу, но вскоре ему становится известно о мрачном прошлом их нового жилища, с которым героям будет очень сложно совладать. Режиссёр: Трэвис Стивенс 2019 г.
14:55 Адский ад (18+)
Рэкс попадает в тюрьму за то, что, перестреляв грабителей в банке, он случайно убил невинного человека. Отсидев положенное, герой выходит на свободу и решает перебраться в Финляндию в поисках тихой и спокойной жизни без плохой репутации психа. Но вместо этого Рэкс попадает в руки семейки каннибалов, которые пытаются его сожрать."Адский ад" - комедийный фильм ужасов о герое, который бежит из личного ада, но попадает в куда худшее место. Режиссёр: Алистер Грирсон 2020 г.
16:30 Помешанные на крови (18+)
Компания молодых людей приезжает в загородный дом в гости к родителям и обнаруживают нечто ужасное, что вынудило их остаться на целую ночь в кошмаре на яву Режиссёр: Тимоти Ковелл
17:50 Лощина мертвецов (18+)
Наемники, которым нечего терять, должны спасти биоинженера, запертого в бункере времен Холодной войны. Неожиданно внутри они сталкиваются с нападением неизвестного смертоносного существа. Режиссёр: Мэтью Нинабер 2021 г.
19:25 Ожидайте дальнейших инструкций (16+)
Британец Ник Мильграм приезжает домой на Рождество вместе со своей девушкой-индианкой. Семейство Ника - люди, ограниченные собственными предрассудками, и не рады такой гостье. Праздник перерастает в скандал, и ко всему прочему выясняется, что дом окружен странной черной субстанцией. Напуганные люди ищут информацию в телевизоре, но тот предупреждает надписью "Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций". Вскоре эти инструкции поступают так же через телевизор. Обезумевшие от страха неизвестного, герои начинают выполнять команды, которые им поступают с экрана. Режиссёр: Джонни Кеворкян 2018 г.
21:00 Четвертый вид (18+)
Фильм снят в стиле псевдодокументалистики и рассказывает о событиях, произошедших в октябре 2000 года. Эбигейл Тайлер (Мила Йовович) работает психологом в маленьком городке на Аляске. Она замечает, что с ее пациентами происходит нечто странное. Пытаясь выяснить правду, Эбигейл начинает анализировать записи бесед, и результат поражает ее. Выясняется, что за последние 40 лет на Аляске исчезло большое количество людей. Возможно, здесь не обошлось без участия инопланетян. Режиссёр: Олатунде Осунсанми 2009 г.
Кадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый видКадр к фильму Четвертый вид
22:45 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
00:20 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
02:00 Ведьмы из Сугаррамурди (16+)
Хоррор-комедия от режиссера Алекс де ла Иглесиа. Если в личной жизни нет счастья, а в кошельке денег - самое время ограбить ювелирный магазин. Именно такое решение принимает группа отчаянных парней во главе с разведенным Хосе, которому приходится взять с собой на дело 8-летнего сынишку. Сбегая от полиции, парни попадают в легендарную деревню Сугаррамурди, где живут ведьмы - опасные, но очень сексуальные. Им нужно все: и золотые кольца, и тела, и души горячих гостей. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц. Сюжет фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" основан на поддлинной истории, которая произошла в деревне Сугаррамурди в начале 17 века. Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2013 г.
03:45 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.