Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 00:43

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:20 Слэпфейс (18+)
После смерти матери Лукас и Том остались одни в своем захудалом доме. Большую часть времени Лукас проводит один, слоняясь по лесу и избегая банды местных хулиганок. Но однажды он встречает нечеловеческое создание, и когда эти двое становятся друзьями, Лукас познает настоящие приключения. Между тем, в Тома влюбляется девушка по имени Анна, которую очень беспокоит странное поведение его младшего брата. Ко всему прочему, шериф города, у которого были отношения с матерью мальчиков, чувствует свою ответственность за их жизнь. Режиссёр: Джереми Кипп 2021 г.
06:40 Крип (18+)
Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - в метро. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось, и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и Кейт понимает, что она здесь далеко не одна Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КрипКадр к фильму КрипКадр к фильму Крип
08:05 Ожидайте дальнейших инструкций (16+)
Британец Ник Мильграм приезжает домой на Рождество вместе со своей девушкой-индианкой. Семейство Ника - люди, ограниченные собственными предрассудками, и не рады такой гостье. Праздник перерастает в скандал, и ко всему прочему выясняется, что дом окружен странной черной субстанцией. Напуганные люди ищут информацию в телевизоре, но тот предупреждает надписью "Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций". Вскоре эти инструкции поступают так же через телевизор. Обезумевшие от страха неизвестного, герои начинают выполнять команды, которые им поступают с экрана. Режиссёр: Джонни Кеворкян 2018 г.
09:40 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
11:40 Другой мир 2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: Эволюция
13:25 Лощина мертвецов (18+)
Наемники, которым нечего терять, должны спасти биоинженера, запертого в бункере времен Холодной войны. Неожиданно внутри они сталкиваются с нападением неизвестного смертоносного существа. Режиссёр: Мэтью Нинабер 2021 г.
14:55 Убийство онлайн (16+)
События фильма разворачиваются в 2022 году, когда пандемия COVID-19 превратила жизнь в Лос-Анджелесе в хаос, а сам город - в полицейское государство. Четыре пары друзей собираются на онлайн-вечеринку, где выпивают, принимают наркотики и общаются. Но внезапно одной из девушек становится плохо, а ее парень не может оказать ей помощь. Пока герой в панике ищет выход из критической ситуации, остальные вынуждены наблюдать за разворачивающейся трагедией в прямом эфире."Безопаснее дома" - карантинный триллер о последствиях пандемии в условиях полицейского государства. Режиссёр: Уилл Верник 2021 г.
16:20 Кукла (16+)
Пытаясь убежать от прошлого, молодая американка Грета отправляется в Великобританию. По объявлению она находит работу гувернантки в маленькой английской деревушке. Ее нанимает пожилая супружеская пара няней к восьмилетнему мальчику. Грета крайне удивлена тем, что их сын Брамс оказывается фарфоровой куклой, которая играет роль "живого" ребенка, который погиб при трагических обстоятельствах 20 лет назад. Уезжая из дома в долгожданный отпуск, супруги составляют для Греты целый свод строгих правил по уходу за куклой. Грета не догадывалась, что правилами не стоило пренебрегать. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2016 г.
Кадр к фильму КуклаКадр к фильму КуклаКадр к фильму Кукла
17:55 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
19:20 Пиджак (16+)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы Режиссёр: Джон Мэйбери
Кадр к фильму ПиджакКадр к фильму ПиджакКадр к фильму Пиджак
21:00 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
22:30 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
00:30 Проклятый дом (18+)
Саймон и его 12-летний сын Финн приезжают на старую ферму в Вермонте, чтобы привести ее в порядок. Однако душа ее умершей владелицы Лидии не спешит на покой, и чем дальше продвигается ремонт, тем сильнее становится злой дух. Режиссёр: Энди Миттон 2018 г.
01:40 Проклятый дом 2 (18+)
Дон Кич - счастливый муж и будущий отец, который решает приобрести недорогой дом, требующий ремонта, и восстановить его к рождению малыша. Дон самостоятельно берется за работу, но вскоре ему становится известно о мрачном прошлом их нового жилища, с которым героям будет очень сложно совладать. Режиссёр: Трэвис Стивенс 2019 г.
03:10 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.
04:40 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.