Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 09:56

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:30 Смешарики. Пин-код (IQ коэффициент интеллекта) (12+)
06:50 Три кота (Домашнее телевидение) (12+)
07:30 Смешарики (Секрет Гудини) (12+)
08:20 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
10:00 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
11:30 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
13:10 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
15:10 Грозный папа (6+)
В разгар ссоры царь Иван Грозный случайно ранит своего сына, и жизнь царевича оказывается в опасности. Желая все исправить, Грозный решает отправиться в прошлое, используя волшебный гримуар из своей легендарной Библиотеки. Но что-то идет не так, и царь попадает в наше время, где встречает семью Осиповых. Неудачливый археолог и такой же неудачливый отец, Никита Осипов давно потерял контакт со своими детьми - Ромкой и Полей. Но их сплотит общая цель - помочь Грозному спасти сына."Грозный папа" - семейная приключенческая комедия с Евгением Гришковцом и Кириллом Кяро. Режиссёр: Карен Оганесян, Юрий Коробейников 2022 г.
17:00 Склифосовский (1-я серия) (16+)
Костик приступает к самостоятельной практике. Однако первая же его операция оказывается неудачной - пожилая пациентка умирает на операционном столе. Сергею делают операцию. Лариса досадует на Брагина. Полина с Пастуховым живут порознь, но явно мучаются друг без друга. В отделение поступает очередная пациентка с попыткой суицида Режиссёр: Андрей Селиванов
17:55 Склифосовский (2-я серия) (16+)
Сергей возвращается домой после операции, и они с Ларисой и сыном начинают жить вместе. Никита бесконечно счастлив воссоединению семьи и всячески поддерживает домашнюю идиллию Режиссёр: Андрей Селиванов
18:45 Он - Дракон (6+)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно. Режиссёр: Индар Джендубаев 2015 г.
Кадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - Дракон
20:40 Битва (6+)
История чемпиона по уличным танцам по имени Антон, который в результате несчастного случая теряет слух. Несмотря на трагедию, герой не бросает танцы. Он решает сделать свое шоу с участием глухих детей, которое даст фору лучшим танцорам страны. Режиссёр: Анар Аббасов 2019 г.
22:15 Смертельные иллюзии (16+)
Авантюрный триллер "Смертельные иллюзии" рассказывает о трех братьях-иллюзионистах Романовых, которые представляют свое последнее грандиозное шоу, после чего собираются завершить выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки все идет не по плану - девушка не появляется в положенном месте. Голос в наушниках братьев сообщает им, что ассистентка у него, и что принцип работы их сложных механизмов изменен. Но если они не продолжат шоу, то девушка - возлюбленная одного из братьев - умрет. Режиссёр: Олег Асадулин 2020 г.
00:20 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
01:55 Красная Шапочка (12+)
Красная Шапочка спасает город от волков и разгадывает тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Девочке предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу и узнать свою судьбу. Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко 2022 г.
03:25 Вася не в себе (18+)
Василий Кузин работает в строительном бизнесе и постоянно обманывает своих рабочих, преимущественно мигрантов из Средней Азии, которых он не считает за людей. Однажды герой попадает в аварию, после которой просыпается в теле мигранта. Теперь Вася на своей шкуре должен почувствовать все прелести жизни нелегального рабочего и сделать все, чтобы избежать депортации."Вася не в себе" (2023) - комедия с Павлом Прилучным в главной роли. Режиссёр: Гарик Петросян 2023 г.