Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 04:55

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

05:00 Русалочка (12+)
05:30 Смешарики. Пин-код (Телепорташки) (12+)
06:50 Три кота (Супергерои) (12+)
07:30 Смешарики (Трюфель) (12+)
08:25 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
09:55 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
11:15 Умная Маша (12+)
Девушка по имени Маша хочет впечатлить своего возлюбленного интеллектом и соглашается поучаствовать в эксперименте. Маше установят чип, который должен сделать ее умнее. Однако технология не совершенна и временами дает сбои, чем спешит воспользоваться соперница девушки."Умная Маша" - романтическая комедия о высоких технологиях на страже любви. Режиссёр: Андрей Никифоров 2022 г.
12:50 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
15:15 На солнце, вдоль рядов кукурузы (6+)
Дамир Юсупов был обычным мальчишкой, грезил о небе и мечтал стать летчиком, как папа. Но судьба распорядилась иначе. Спустя годы Дамир все же воплотил свою заветную мечту, вопреки всем трудностям став пилотом гражданской авиации. В августе 2019 года пассажирский самолет, за штурвалом которого находился Юсупов, столкнулся со стаей чаек. В этой стрессовой ситуации герой принял решение сажать самолет на кукурузное поле и таким образом спас жизни 233 человек."На солнце, вдоль рядов кукурузы" - основанная на реальных событиях экшен-драма Сарика Андреасяна с Егором Бероевым о несбыточной мечте и подвиге, поразившем весь мир. Режиссёр: Сарик Андреасян 2023 г.
17:00 Склифосовский (23-я серия) (12+)
Зименская решает уволить Полину и просит Брагина посодействовать ей в этом. После смерти отца Костя в состоянии стресса садится за руль и сбивает девушку. Пастухов берет себя в руки и снова оперирует. Однако его нервы на пределе Режиссёр: Андрей Селиванов
17:55 Склифосовский (24-я серия) (12+)
В Склифе массовая травма - пострадавшие при взрыве.Аня допускает ошибку при операции, и пациентка умирает.Подростку с серьёзными травмами требуется срочное переливание крови, но неожиданно его мать наотрез отказывается подписать согласие на операцию и грозит привлечь полицию, если врачи пойдут против ее воли. Когда выясняется, что женщина состоит в секте, Брагин запирает ее в подсобке, и Салам проводит операцию.Сергею становится плохо, и при обследовании у него находят опухоль.Аня дорабатывает последний день и готовится к свадьбе с Антоном и переезду за границу... Режиссёр: Андрей Селиванов
18:55 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
20:25 Вася не в себе (18+)
Василий Кузин работает в строительном бизнесе и постоянно обманывает своих рабочих, преимущественно мигрантов из Средней Азии, которых он не считает за людей. Однажды герой попадает в аварию, после которой просыпается в теле мигранта. Теперь Вася на своей шкуре должен почувствовать все прелести жизни нелегального рабочего и сделать все, чтобы избежать депортации."Вася не в себе" (2023) - комедия с Павлом Прилучным в главной роли. Режиссёр: Гарик Петросян 2023 г.
22:10 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
23:55 Грозный папа (6+)
В разгар ссоры царь Иван Грозный случайно ранит своего сына, и жизнь царевича оказывается в опасности. Желая все исправить, Грозный решает отправиться в прошлое, используя волшебный гримуар из своей легендарной Библиотеки. Но что-то идет не так, и царь попадает в наше время, где встречает семью Осиповых. Неудачливый археолог и такой же неудачливый отец, Никита Осипов давно потерял контакт со своими детьми - Ромкой и Полей. Но их сплотит общая цель - помочь Грозному спасти сына."Грозный папа" - семейная приключенческая комедия с Евгением Гришковцом и Кириллом Кяро. Режиссёр: Карен Оганесян, Юрий Коробейников 2022 г.
01:35 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
03:15 Умная Маша (12+)
Девушка по имени Маша хочет впечатлить своего возлюбленного интеллектом и соглашается поучаствовать в эксперименте. Маше установят чип, который должен сделать ее умнее. Однако технология не совершенна и временами дает сбои, чем спешит воспользоваться соперница девушки."Умная Маша" - романтическая комедия о высоких технологиях на страже любви. Режиссёр: Андрей Никифоров 2022 г.
04:30 Ну, погоди! (В городе и на пляже) (12+)