Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 10:22

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, четверг 

05:00 Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
05:30 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: Десять секунд) (12+)
06:50 Три кота (Конкурс красоты) (12+)
07:25 Смешарики (Счастьемет) (12+)
08:05 Умная Маша (12+)
Девушка по имени Маша хочет впечатлить своего возлюбленного интеллектом и соглашается поучаствовать в эксперименте. Маше установят чип, который должен сделать ее умнее. Однако технология не совершенна и временами дает сбои, чем спешит воспользоваться соперница девушки."Умная Маша" - романтическая комедия о высоких технологиях на страже любви. Режиссёр: Андрей Никифоров 2022 г.
09:40 Смертельные иллюзии (16+)
Авантюрный триллер "Смертельные иллюзии" рассказывает о трех братьях-иллюзионистах Романовых, которые представляют свое последнее грандиозное шоу, после чего собираются завершить выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки все идет не по плану - девушка не появляется в положенном месте. Голос в наушниках братьев сообщает им, что ассистентка у него, и что принцип работы их сложных механизмов изменен. Но если они не продолжат шоу, то девушка - возлюбленная одного из братьев - умрет. Режиссёр: Олег Асадулин 2020 г.
11:40 Битва (6+)
История чемпиона по уличным танцам по имени Антон, который в результате несчастного случая теряет слух. Несмотря на трагедию, герой не бросает танцы. Он решает сделать свое шоу с участием глухих детей, которое даст фору лучшим танцорам страны. Режиссёр: Анар Аббасов 2019 г.
13:15 Он - Дракон (6+)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно. Режиссёр: Индар Джендубаев 2015 г.
Кадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - Дракон
15:10 Красная Шапочка (12+)
Красная Шапочка спасает город от волков и разгадывает тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Девочке предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу и узнать свою судьбу. Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко 2022 г.
17:00 Склифосовский (3-я серия) (16+)
Полиция выясняет обстоятельства убийства Ларисы. Неожиданно выясняется, что убийца дал показания против Брагина. По его словам, врач напал на него, и в драке Насибов случайно задел Ларису. Следователь намеренно провоцирует Брагина, и тот начинает драку. Чтобы помочь Брагину, Зименская вынуждена обратиться к бывшему мужу, адвокату Михаилу. С крайней неохотой Зименский соглашается защищать Брагина... Режиссёр: Андрей Селиванов
17:55 Склифосовский (4-я серия) (16+)
Пациент Сергея, лихой байкер, которого покусала собака, дает напутствие сыну быть смелее и сесть за руль мотоцикла. Отца ничуть не смущает, что парень почти не умеет им управлять. Результат не заставляет себя долго ждать - вскоре в Склиф доставляют мотоциклиста со страшным диагнозом. В Склифе появляется новый интерн Ян. Полина загорается идеей удочерить Юльку, девочку, родители которой погибли в Склифе Режиссёр: Андрей Селиванов
18:50 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
20:45 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
22:45 Авантюристы (12+)
Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса - профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и по совместительству бывшего возлюбленного Кати. Вскоре они узнают, что подводная лодка с коллекцией уникальных древнеегипетских реликвий, скорее всего, лежит на дне у берегов Мальты. Троица начинает ее поиски, ввязываясь в череду опасных авантюр, в том числе и подводных. А отношения между искателями приключений все больше напоминают любовный треугольник. Режиссёр: Константин Буслов 2014 г.
00:30 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
01:45 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
03:00 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
04:25 Снежная королева (12+)