Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 18:24

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, понедельник 

06:20 Истории, которые нельзя рассказывать (18+)
В основе комедии "Истории, которые нельзя рассказывать" лежат пять сюжетных линий, пересекающихся в хаотичном порядке. Вернувшийся из командировки муж застает жену в странном возбуждении, супружеская пара сводит лучшего друга с загадочной незнакомкой, а влюбленные оказываются в весьма щекотливых ситуациях... Скрывая правду друг от друга, герои принимают самые абсурдные решения и попадают в самые странные коллизии. Режиссёр: Сеск Гай 2022 г.
07:45 Первый рыцарь (12+)
Храбрый рыцарь Ланселот (Ричард Гир) прибывает в город Камелот, чтобы сражаться плечо к плечу со своим королем Артуром (Шон Коннери) и, если потребуется, принять смерть на поле брани, как и положено доблестному воину. Но в Камелоте он встречает женщину, которая покоряет его своей красотой и умом - прекрасная Гуиневера Лионесская (Джулия Ормонд). Но она - возлюбленная самого короля, и добиваться ее расположения - значит предать корону и сами идеалы рыцарства. Как же поступит Ланселот, ведь на одной чаше весов - безумная любовь, а на другой - честь и верность, ведь он первый рыцарь Круглого стола? Режиссёр: Джерри Цукер 1995 г.
10:20 Моя вторая половинка (18+)
30-летний Андреа всю жизнь считал себя однолюбом и прожил с возлюбленной счастливые десять лет. Но безупречность их отношений оказывается под сомнением, когда прямо в канун свадьбы герой понимает, что еще не готов к такому большому шагу. Неожиданно мысли об упущенных возможностях воплощаются в жизнь. И теперь Андреа каждое утро просыпается в разных обличиях. Сегодня он неисправимый ловелас, завтра - слетевшая с катушек знаменитость, а затем и вовсе друг жениха собственной невесты... Вот только любимая ни в одной из этих реальностей уже больше не с ним. Сможет ли герой разобраться в себе и не потерять настоящую любовь? Режиссёр: Марко Мартани 2021 г.
12:15 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
14:10 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
16:00 В постели с незнакомцем (18+)
Шарлотте можно позавидовать - шикарные наряды, красивый дом, богатый муж... Вот только счастливой она себя чувствует в объятиях другого мужчины. Но когда любовник таинственным образом исчезает, героиня осознает, что все это время жила во лжи. Постепенно Шарлотта понимает, что люди вокруг нее - не тем, кем кажутся, и доверять нельзя даже самой себе. Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2022 г.
17:40 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
19:30 9 1/2 недель (18+)
Элизабет - разведенная женщина, работающая в картинной галерее. Ее жизнь размеренна и скучна, пока она не встречает Джона. Он искусный соблазнитель, вовлекающий ее в свои игры. Встречаясь, они не могут насытиться друг другом. Но Джон часто манипулирует Элизабет, получая то, что он хочет во время секса, порой злоупотребляя, зная, что она не сможет этому противостоять. Это все толкает Элизабет к эмоциональному срыву. Режиссёр: Эдриан Лайн 1985 г.
Кадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недель
21:30 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
23:20 Я никогда не буду твоей (16+)
Романтическая комедия. Роузи (Пфайффер) - работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам (Пол Радд), обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность. Режиссёр: Эми Хекерлинг
Кадр к фильму Я никогда не буду твоейКадр к фильму Я никогда не буду твоейКадр к фильму Я никогда не буду твоей
01:10 Сердцеедки (16+)
Две красотки - Макс и Пейдж - мать и дочь, промышляют брачными аферами. Их тактика пока еще не давала сбоев - экстравагантная и стильная Макс соблазняет и очаровывает богатых холостяков не очень молодого возраста, а затем выходит за них замуж. Тут и вступает Пейдж - она устраивается работать поближе к новоиспеченному мужу и соблазняет его на небольшую интрижку. О чем супруга тут же узнает и подает на развод, забирая себе половину имущества. Система действовала безотказно, пока Пейдж не влюбилась в самого простого, не обремененного состоянием парня. "Сердцеедки" - романтическая комедия с неподражаемым дуэтом Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит в ролях очаровательных мошенниц. Режиссёр: Дэвид Миркин 2001 г.
03:30 Соври мне правду (18+)
Герои психологического триллера "Соври мне правду" - молодые влюбленные, которые решают провести время вдали от всех. Но их уединенному отдыху приходит конец, когда к ним присоединяется младшая сестра, а затем и бывший бойфренд героини. Каждый из них имел свои планы на эти выходные, а теперь герои оказываются заложниками психологических игр, в ходе которых влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт приводит не только к ревности, но и к смертельной опасности. Режиссёр: Ольга Акатьева 2021 г.