Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 11:49

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, вторник 

05:15 Погоня (16+)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга. Режиссёр: Адам Рифкин.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
06:50 Красавчик со стажем (16+)
Как стать счастливым и богатым без лишних забот? Конечно, быть жиголо. Но после 25 лет жизни с Дениз, красавчик со стажем Алекс оказывается не у дел - у его любимой 80-летней дамы появляется парень помоложе. Алекс переезжает к сестре и ее 10-летнему сыну и вновь выходит на охоту. Режиссёр: Оливье Барру 2019 г.
08:35 Вечный День святого Валентина (18+)
Карьеристка Кэтрин работает директором по рекламе и ненавидит День Святого Валентина, потому что у нее нет времени на личную жизнь. Возвращаясь праздничным вечером домой, Кэтрин сталкивается с цыганкой, которая обещает ей, что та обязательно встретит своего мужчину. На следующее утро Кэтрин вновь просыпается 14 февраля, обреченная заново пережить этот праздник. И так будет до тех пор, пока она не заметит наконец того, кто долгое время находится рядом с ней. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2017 г.
10:05 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
Действие романтической комедии "Ты умеешь хранить секреты?" разворачивается в самолете. Понимая, что они вот-вот разобьются, Эмма рассказывает все свои секреты незнакомому попутчику, оказавшемуся рядом с ней. Однако полет завершается удачно, и вскоре Эмма знакомится с новым руководителем своей компании. Тем самым молодым незнакомцем, который знает о ней множество унизительных историй. Режиссёр: Элиз Дюран 2019 г.
11:55 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
13:40 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
15:35 9 1/2 недель (18+)
Элизабет - разведенная женщина, работающая в картинной галерее. Ее жизнь размеренна и скучна, пока она не встречает Джона. Он искусный соблазнитель, вовлекающий ее в свои игры. Встречаясь, они не могут насытиться друг другом. Но Джон часто манипулирует Элизабет, получая то, что он хочет во время секса, порой злоупотребляя, зная, что она не сможет этому противостоять. Это все толкает Элизабет к эмоциональному срыву. Режиссёр: Эдриан Лайн 1985 г.
Кадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недель
17:45 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
19:30 Кошки-мышки (18+)
Двадцатилетняя студентка Марго - скромная девушка, чьи будни проходят на учебе и за рутинной работой в арт-кинотеатре. Постепенно их непринужденные разговоры с постоянным посетителем Робертом выливаются во взаимную симпатию, и невинный флирт переходит в онлайн. Но их романтические свидания вживую оказываются ужасными. Марго все сильнее подозревает Роберта в том, что он не просто странный, но милый парень, а настоящий маньяк. Девушка решает прекратить эти отношения, вот только игра в кошки-мышки лишь началась..."Кошки-мышки" (2023) - триллер по мотивам рассказа Кристен Рупениан под названием "Кошатник", который был опубликован в журнале The New Yorker в 2017 году и вызвал общественную дискуссию о важности активного согласия на сексуальные отношения. Режиссёр: Сюзанна Фогель 2023 г.
21:30 Женщины (16+)
Ремейк одноименного фильма 1939 года. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж - успешный бизнесмен с Wall Street, карьера дизайнера в фирме отца. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье... Режиссёр: Дайан Инглиш. 2008 г.
Кадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму Женщины
23:35 Дикая штучка (16+)
Виктор Мэйнард - профессиональный убийца. И несмотря на свою грозную профессию, он продолжает жить со своей матерью, мечтая о собственной семье. Одним из его заданий становится Роуз - молодая и очень привлекательная аферистка. Виктор не сумел выполнить задание, и теперь Роуз и вдобавок к ней юный Тони мечтают научиться специфике его профессии, считая киллера частным детективом. Пока они следуют за ним как тени, Виктор пытается разрушить планы одного из своих клиентов. Режиссёр: Джонатан Линн 2009 г.
Кадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучка
01:25 Книжный клуб (16+)
Жизнь четырех успешных во всем, кроме личной жизни, дам навсегда меняется после прочтения книги "Пятьдесят оттенков серого". Режиссёр: Билл Холдермэн 2018 г.
Кадр к фильму Книжный клубКадр к фильму Книжный клубКадр к фильму Книжный клуб
04:00 Истории, которые нельзя рассказывать (18+)
В основе комедии "Истории, которые нельзя рассказывать" лежат пять сюжетных линий, пересекающихся в хаотичном порядке. Вернувшийся из командировки муж застает жену в странном возбуждении, супружеская пара сводит лучшего друга с загадочной незнакомкой, а влюбленные оказываются в весьма щекотливых ситуациях... Скрывая правду друг от друга, герои принимают самые абсурдные решения и попадают в самые странные коллизии. Режиссёр: Сеск Гай 2022 г.