Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 18:50

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, среда 

05:20 Сердцеедки (16+)
Две красотки - Макс и Пейдж - мать и дочь, промышляют брачными аферами. Их тактика пока еще не давала сбоев - экстравагантная и стильная Макс соблазняет и очаровывает богатых холостяков не очень молодого возраста, а затем выходит за них замуж. Тут и вступает Пейдж - она устраивается работать поближе к новоиспеченному мужу и соблазняет его на небольшую интрижку. О чем супруга тут же узнает и подает на развод, забирая себе половину имущества. Система действовала безотказно, пока Пейдж не влюбилась в самого простого, не обремененного состоянием парня. "Сердцеедки" - романтическая комедия с неподражаемым дуэтом Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит в ролях очаровательных мошенниц. Режиссёр: Дэвид Миркин 2001 г.
07:40 Свадебная вечеринка (12+)
Скромный врач-ортопед, чья дочь готовится выйти замуж, знакомится с отцом жениха. Тот, оказывается человеком странным и взбалмошным, и к тому же утверждает, что является секретным агентом. Не успев оглянуться, врач оказывается втянутым в дела чудаковатого агента и становится участником непредсказуемых и безумно смешных событий Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
09:30 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
11:15 Первый рыцарь (12+)
Храбрый рыцарь Ланселот (Ричард Гир) прибывает в город Камелот, чтобы сражаться плечо к плечу со своим королем Артуром (Шон Коннери) и, если потребуется, принять смерть на поле брани, как и положено доблестному воину. Но в Камелоте он встречает женщину, которая покоряет его своей красотой и умом - прекрасная Гуиневера Лионесская (Джулия Ормонд). Но она - возлюбленная самого короля, и добиваться ее расположения - значит предать корону и сами идеалы рыцарства. Как же поступит Ланселот, ведь на одной чаше весов - безумная любовь, а на другой - честь и верность, ведь он первый рыцарь Круглого стола? Режиссёр: Джерри Цукер 1995 г.
13:50 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
15:30 Кошки-мышки (18+)
Двадцатилетняя студентка Марго - скромная девушка, чьи будни проходят на учебе и за рутинной работой в арт-кинотеатре. Постепенно их непринужденные разговоры с постоянным посетителем Робертом выливаются во взаимную симпатию, и невинный флирт переходит в онлайн. Но их романтические свидания вживую оказываются ужасными. Марго все сильнее подозревает Роберта в том, что он не просто странный, но милый парень, а настоящий маньяк. Девушка решает прекратить эти отношения, вот только игра в кошки-мышки лишь началась..."Кошки-мышки" (2023) - триллер по мотивам рассказа Кристен Рупениан под названием "Кошатник", который был опубликован в журнале The New Yorker в 2017 году и вызвал общественную дискуссию о важности активного согласия на сексуальные отношения. Режиссёр: Сюзанна Фогель 2023 г.
17:35 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
19:30 Мое прекрасное несчастье (18+)
Трэвис воплощает собой все то, от чего загадочная и недоступная первокурсница Эбби старается держаться подальше. Бунтарь и чемпион подпольных боев, он не верит в любовь, а однажды предлагает девушке пари. Если победа в предстоящем поединке будет за Трэвисом, Эбби проведет с ним месяц. Вот только общего у них куда больше, чем ему казалось."Мое прекрасное несчастье" - романтическая комедия, снятая по одноименному роману американской писательницы Джейми Макгвайр. Режиссёр: Роджер Камбл 2023 г.
21:05 В постели с незнакомцем (18+)
Шарлотте можно позавидовать - шикарные наряды, красивый дом, богатый муж... Вот только счастливой она себя чувствует в объятиях другого мужчины. Но когда любовник таинственным образом исчезает, героиня осознает, что все это время жила во лжи. Постепенно Шарлотта понимает, что люди вокруг нее - не тем, кем кажутся, и доверять нельзя даже самой себе. Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2022 г.
22:45 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
00:45 Красавчик со стажем (16+)
Как стать счастливым и богатым без лишних забот? Конечно, быть жиголо. Но после 25 лет жизни с Дениз, красавчик со стажем Алекс оказывается не у дел - у его любимой 80-летней дамы появляется парень помоложе. Алекс переезжает к сестре и ее 10-летнему сыну и вновь выходит на охоту. Режиссёр: Оливье Барру 2019 г.
03:10 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
04:55 Дикая штучка (16+)
Виктор Мэйнард - профессиональный убийца. И несмотря на свою грозную профессию, он продолжает жить со своей матерью, мечтая о собственной семье. Одним из его заданий становится Роуз - молодая и очень привлекательная аферистка. Виктор не сумел выполнить задание, и теперь Роуз и вдобавок к ней юный Тони мечтают научиться специфике его профессии, считая киллера частным детективом. Пока они следуют за ним как тени, Виктор пытается разрушить планы одного из своих клиентов. Режиссёр: Джонатан Линн 2009 г.
Кадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучка