Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 23:43

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, воскресенье 

06:25 Сердцеедки (16+)
Две красотки - Макс и Пейдж - мать и дочь, промышляют брачными аферами. Их тактика пока еще не давала сбоев - экстравагантная и стильная Макс соблазняет и очаровывает богатых холостяков не очень молодого возраста, а затем выходит за них замуж. Тут и вступает Пейдж - она устраивается работать поближе к новоиспеченному мужу и соблазняет его на небольшую интрижку. О чем супруга тут же узнает и подает на развод, забирая себе половину имущества. Система действовала безотказно, пока Пейдж не влюбилась в самого простого, не обремененного состоянием парня. "Сердцеедки" - романтическая комедия с неподражаемым дуэтом Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит в ролях очаровательных мошенниц. Режиссёр: Дэвид Миркин 2001 г.
08:45 В постели с незнакомцем (18+)
Шарлотте можно позавидовать - шикарные наряды, красивый дом, богатый муж... Вот только счастливой она себя чувствует в объятиях другого мужчины. Но когда любовник таинственным образом исчезает, героиня осознает, что все это время жила во лжи. Постепенно Шарлотта понимает, что люди вокруг нее - не тем, кем кажутся, и доверять нельзя даже самой себе. Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2022 г.
10:25 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
12:35 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
Действие романтической комедии "Ты умеешь хранить секреты?" разворачивается в самолете. Понимая, что они вот-вот разобьются, Эмма рассказывает все свои секреты незнакомому попутчику, оказавшемуся рядом с ней. Однако полет завершается удачно, и вскоре Эмма знакомится с новым руководителем своей компании. Тем самым молодым незнакомцем, который знает о ней множество унизительных историй. Режиссёр: Элиз Дюран 2019 г.
14:20 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
15:55 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
17:45 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
19:30 9 1/2 недель (18+)
Элизабет - разведенная женщина, работающая в картинной галерее. Ее жизнь размеренна и скучна, пока она не встречает Джона. Он искусный соблазнитель, вовлекающий ее в свои игры. Встречаясь, они не могут насытиться друг другом. Но Джон часто манипулирует Элизабет, получая то, что он хочет во время секса, порой злоупотребляя, зная, что она не сможет этому противостоять. Это все толкает Элизабет к эмоциональному срыву. Режиссёр: Эдриан Лайн 1985 г.
Кадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недельКадр к фильму 9 1/2 недель
21:30 Звезды в полдень (18+)
Действие романтического триллера "Звезды в полдень" разворачивается в 1984 году в Никарагуа во времена гражданской войны. Между загадочным английским бизнесменом и своенравной американской журналисткой вспыхивает страстный роман. Однако герои оказываются втянуты в паутину лжи и заговора, вынужденные бежать из страны и доверять только самим себе. Режиссёр: Клер Дени 2022 г.