Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 13:39

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, пятница 

05:20 Свадебная вечеринка (12+)
Скромный врач-ортопед, чья дочь готовится выйти замуж, знакомится с отцом жениха. Тот, оказывается человеком странным и взбалмошным, и к тому же утверждает, что является секретным агентом. Не успев оглянуться, врач оказывается втянутым в дела чудаковатого агента и становится участником непредсказуемых и безумно смешных событий Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
07:10 Соври мне правду (18+)
Герои психологического триллера "Соври мне правду" - молодые влюбленные, которые решают провести время вдали от всех. Но их уединенному отдыху приходит конец, когда к ним присоединяется младшая сестра, а затем и бывший бойфренд героини. Каждый из них имел свои планы на эти выходные, а теперь герои оказываются заложниками психологических игр, в ходе которых влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт приводит не только к ревности, но и к смертельной опасности. Режиссёр: Ольга Акатьева 2021 г.
08:45 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
10:35 Кошки-мышки (18+)
Двадцатилетняя студентка Марго - скромная девушка, чьи будни проходят на учебе и за рутинной работой в арт-кинотеатре. Постепенно их непринужденные разговоры с постоянным посетителем Робертом выливаются во взаимную симпатию, и невинный флирт переходит в онлайн. Но их романтические свидания вживую оказываются ужасными. Марго все сильнее подозревает Роберта в том, что он не просто странный, но милый парень, а настоящий маньяк. Девушка решает прекратить эти отношения, вот только игра в кошки-мышки лишь началась..."Кошки-мышки" (2023) - триллер по мотивам рассказа Кристен Рупениан под названием "Кошатник", который был опубликован в журнале The New Yorker в 2017 году и вызвал общественную дискуссию о важности активного согласия на сексуальные отношения. Режиссёр: Сюзанна Фогель 2023 г.
12:45 В постели с незнакомцем (18+)
Шарлотте можно позавидовать - шикарные наряды, красивый дом, богатый муж... Вот только счастливой она себя чувствует в объятиях другого мужчины. Но когда любовник таинственным образом исчезает, героиня осознает, что все это время жила во лжи. Постепенно Шарлотта понимает, что люди вокруг нее - не тем, кем кажутся, и доверять нельзя даже самой себе. Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2022 г.
14:25 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
16:00 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
17:40 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
19:30 Звезды в полдень (18+)
Действие романтического триллера "Звезды в полдень" разворачивается в 1984 году в Никарагуа во времена гражданской войны. Между загадочным английским бизнесменом и своенравной американской журналисткой вспыхивает страстный роман. Однако герои оказываются втянуты в паутину лжи и заговора, вынужденные бежать из страны и доверять только самим себе. Режиссёр: Клер Дени 2022 г.
21:55 Сестра жениха (18+)
Сорокалетняя Одри вместе с мужем Итаном собирается на свадьбу своего младшего брата Лиама, который женится на юной француженке Клеменс. Одри не нравится невеста и она строит планы о том, как ей расстроить этот брак. Сестра жениха не желает признавать, что в основе ее неприязни к Клеменс лежат собственные комплексы и ревность. Режиссёр: Эми Миллер Гросс 2020 г.
23:30 Сердцеедки (16+)
Две красотки - Макс и Пейдж - мать и дочь, промышляют брачными аферами. Их тактика пока еще не давала сбоев - экстравагантная и стильная Макс соблазняет и очаровывает богатых холостяков не очень молодого возраста, а затем выходит за них замуж. Тут и вступает Пейдж - она устраивается работать поближе к новоиспеченному мужу и соблазняет его на небольшую интрижку. О чем супруга тут же узнает и подает на развод, забирая себе половину имущества. Система действовала безотказно, пока Пейдж не влюбилась в самого простого, не обремененного состоянием парня. "Сердцеедки" - романтическая комедия с неподражаемым дуэтом Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит в ролях очаровательных мошенниц. Режиссёр: Дэвид Миркин 2001 г.
01:45 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
03:35 Дикая штучка (16+)
Виктор Мэйнард - профессиональный убийца. И несмотря на свою грозную профессию, он продолжает жить со своей матерью, мечтая о собственной семье. Одним из его заданий становится Роуз - молодая и очень привлекательная аферистка. Виктор не сумел выполнить задание, и теперь Роуз и вдобавок к ней юный Тони мечтают научиться специфике его профессии, считая киллера частным детективом. Пока они следуют за ним как тени, Виктор пытается разрушить планы одного из своих клиентов. Режиссёр: Джонатан Линн 2009 г.
Кадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучкаКадр к фильму Дикая штучка