Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 18:26

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:15 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
07:15 Погоня (16+)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга. Режиссёр: Адам Рифкин.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
08:50 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
10:40 Истории, которые нельзя рассказывать (18+)
В основе комедии "Истории, которые нельзя рассказывать" лежат пять сюжетных линий, пересекающихся в хаотичном порядке. Вернувшийся из командировки муж застает жену в странном возбуждении, супружеская пара сводит лучшего друга с загадочной незнакомкой, а влюбленные оказываются в весьма щекотливых ситуациях... Скрывая правду друг от друга, герои принимают самые абсурдные решения и попадают в самые странные коллизии. Режиссёр: Сеск Гай 2022 г.
12:05 Женщины (16+)
Ремейк одноименного фильма 1939 года. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж - успешный бизнесмен с Wall Street, карьера дизайнера в фирме отца. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье... Режиссёр: Дайан Инглиш. 2008 г.
Кадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму Женщины
14:10 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
16:00 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
17:40 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
19:30 Кошки-мышки (18+)
Двадцатилетняя студентка Марго - скромная девушка, чьи будни проходят на учебе и за рутинной работой в арт-кинотеатре. Постепенно их непринужденные разговоры с постоянным посетителем Робертом выливаются во взаимную симпатию, и невинный флирт переходит в онлайн. Но их романтические свидания вживую оказываются ужасными. Марго все сильнее подозревает Роберта в том, что он не просто странный, но милый парень, а настоящий маньяк. Девушка решает прекратить эти отношения, вот только игра в кошки-мышки лишь началась..."Кошки-мышки" (2023) - триллер по мотивам рассказа Кристен Рупениан под названием "Кошатник", который был опубликован в журнале The New Yorker в 2017 году и вызвал общественную дискуссию о важности активного согласия на сексуальные отношения. Режиссёр: Сюзанна Фогель 2023 г.
21:30 Мое прекрасное несчастье (18+)
Трэвис воплощает собой все то, от чего загадочная и недоступная первокурсница Эбби старается держаться подальше. Бунтарь и чемпион подпольных боев, он не верит в любовь, а однажды предлагает девушке пари. Если победа в предстоящем поединке будет за Трэвисом, Эбби проведет с ним месяц. Вот только общего у них куда больше, чем ему казалось."Мое прекрасное несчастье" - романтическая комедия, снятая по одноименному роману американской писательницы Джейми Макгвайр. Режиссёр: Роджер Камбл 2023 г.
23:15 Вечный День святого Валентина (18+)
Карьеристка Кэтрин работает директором по рекламе и ненавидит День Святого Валентина, потому что у нее нет времени на личную жизнь. Возвращаясь праздничным вечером домой, Кэтрин сталкивается с цыганкой, которая обещает ей, что та обязательно встретит своего мужчину. На следующее утро Кэтрин вновь просыпается 14 февраля, обреченная заново пережить этот праздник. И так будет до тех пор, пока она не заметит наконец того, кто долгое время находится рядом с ней. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2017 г.
00:50 Солт (16+)
У сотрудницы ЦРУ Эвелин Солт всё в жизни складывалось прекрасно: любимая работа, любимый муж, любимая страна... Но так продолжалось до тех пор, пока собственное агентство не выдвинуло против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя. Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
03:05 Сестра жениха (18+)
Сорокалетняя Одри вместе с мужем Итаном собирается на свадьбу своего младшего брата Лиама, который женится на юной француженке Клеменс. Одри не нравится невеста и она строит планы о том, как ей расстроить этот брак. Сестра жениха не желает признавать, что в основе ее неприязни к Клеменс лежат собственные комплексы и ревность. Режиссёр: Эми Миллер Гросс 2020 г.
04:40 Красавчик со стажем (16+)
Как стать счастливым и богатым без лишних забот? Конечно, быть жиголо. Но после 25 лет жизни с Дениз, красавчик со стажем Алекс оказывается не у дел - у его любимой 80-летней дамы появляется парень помоложе. Алекс переезжает к сестре и ее 10-летнему сыну и вновь выходит на охоту. Режиссёр: Оливье Барру 2019 г.