Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 10:58

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:25 Чудо в Милане (12+)
Юноша по имени Тото - сирота. Добрый и симпатичный парень находит приют в колонии нищих и помогает им организоваться и жить в относительном комфорте. Тото генерирует счастье среди членов группы, бывших столь несчастными до него. А когда богатый землевладелец принимает решение выкинуть нищих со своей земли, случается чудо: добрая фея дает Тото голубку. В результате все попытки землевладельца не просто заканчиваются провалом, а все желания нищих удивительным образом исполняются. Чудо в Милане происходит еще и еще раз благодаря Тото и его голубке. Режиссёр: Витторио Де Сика 1951 г.
07:00 Фараон (12+)
09:50 Притворись моим женихом (18+)
Встретив мужчину своей мечты, Карина решила, что наконец-то обрела идеальные отношения. Она изо всех сил старалась, чтобы эти отношения продолжали оставаться совершенными, готовая ради них даже на ложь. Но, живя в собственных иллюзиях, Карина не замечала, что ее избранник очень далек от совершенства."Притворись моим женихом" - польская романтическая комедия о девушке, мечтающей об идеальных отношениях. Режиссёр: Бартош Прокопович 2018 г.
11:50 Красавчик Антонио (16+)
В итальянском городке Катания живет красавчик Антонио - мечта всех местных женщин. Дамы грезят Антонио, считая его идеальным героем-любовником, не ведающем печалей. Но на самом деле Антонио не такой уж и счастливый, каким кажется. Его терзает неуверенность и излишнее к нему внимание. Имя проблемы на любовном фронте, Антонио боится их огласки, ведь тогда он станет посмешищем для всего города. Французско-итальянская драма "Красавчик Антонио" снята по роману Виталияно Бранкати. Сценарий к фильму Мауро Болоньини был написан Пьером Паоло Пазолини. Режиссёр: Мауро Болоньини 1960 г.
Кадр к фильму Красавчик АнтониоКадр к фильму Красавчик АнтониоКадр к фильму Красавчик Антонио
13:50 Вечеринка на вылет (16+)
Жанна - очень талантливый архитектор. Ее новыми заказчиками становится семья Джагер, владеющая империей по продаже настольных игр. Но когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, героине приходится расследовать происшествие, сыграв во все знаменитые игры. Режиссёр: Николя Плескоф 2022 г.
15:50 Женщина, которая убежала (16+)
Главная героиня Гэмхи встречается с друзьями, пока ее муж находится в командировке. Встречи происходят на окраине Сеула и на первых взгляд носят дружеский характер, но за ними стоит нечто большее и таинственное."Женщина, которая убежала" - новая работа "корейского Вуди Аллена" Хона Сан-су. Режиссёр: Хон Сан Су 2020 г.
17:15 Цена ошибки (18+)
Известного итальянского вирусолога Иларию Капуа обвиняют в торговле вирусами. В СМИ разворачивается кампания по травле ученой, которой еще не вынесли обвинительный приговор. Растянувшееся на 12 лет следствие в итоге завершилось оправданием. Но кто теперь компенсирует потерянные годы работы и разрушенную репутацию?"Цена ошибки" - драматический триллер о ложном обвинении как результате несовершенства системы правосудия по мотивам реальных событий. Режиссёр: Костанца Кватриглио 2021 г.
19:25 Резня (16+)
Ссоры детей обычно заканчиваются оплеухами или шумными драками. У взрослых все гораздо хуже - их конфликты могут перерасти в настоящую войну. Задиры и задаваки Захари и Итан даже не подозревали, что натворила их школьная вражда. Сами того не желая, они разбудили древнего бога резни, который заставил расплачиваться за проделки мальчишек их родителей.Мировая премьера новой картины мирового классика Романа Полански "Резня" состоялась на 68-м Венецианском Кинофестивале. Была очень тепло встречена кинокритиками, до последнего оставаясь фаворитом.Это сатирическая комедия, с юмором, тонким, как лезвие бритвы. Она рассказывает нам о различиях между двумя парами родителей. После того, как двое мальчишек подрались на игровой площадке, родители жертвы приглашают родителей обидчика к себе домой, чтобы уладить конфликт. Вежливая дискуссия о воспитании детей перерастает в настоящую словесную баталию, в которой все четверо взрослых показывают свое истинное лицо. "Резни" не избежит никто. Режиссёр: Роман Полански 2011 г.
Кадр к фильму РезняКадр к фильму РезняКадр к фильму Резня
21:00 Каникулы мечты (16+)
Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка? Режиссёр: Энди Хэмилтон, Гай Дженкин 2014 г.
Кадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечты
22:45 Надежда (16+)
Чувства супругов Ани и Томаса давно остыли. Их иллюзорный брак должен был вот-вот рухнуть, но у Ани диагностируют опухоль мозга. Это эмоциональное потрясение становится для пары не просто испытанием, но трансформирующим опытом, который меняет их отношение к семье, браку и самим себе."Надежда" - несентиментальная драма о реальности, разрушающей любые человеческие представления о себе. Режиссёр: Мария Седаль 2019 г.
01:05 Любовь вслепую (16+)
Писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена. Режиссёр: Майкл Мэйлер 2017 г.
02:45 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны