Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 02:35

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

05:15 Певица на всю голову (18+)
Милли блестяще управляет фондами, но мечтает петь в опере. Однажды она бросает работу, своего парня и едет в Шотландию, чтобы осуществить эту мечту. Цель Милли - стать ученицей Меган Джеффри-Бишоп, бывшей оперной дивы, проживающей в шотландском захолустье. Меган соглашается учить Милли петь, но обещает, что та будет сильно страдать на ее уроках. Героиня готова вытерпеть все, лишь бы выйти на сцену вместе с красавцем Максом - ее конкурентом по певческому конкурсу."Певица на всю голову" - романтическая инди-комедия о том, как обрести свой голос в этом мире. Режиссёр: Бен Луин 2020 г.
07:00 Прокаженная (16+)
Молодая, красивая, но бедная Стефания учит девочку из очень знатной и богатой семьи. Она влюбляется в Вольдемара, внука хозяина поместья, который пятьдесят лет назад любил ее бабушку, но не нашел в себе сил пойти против своего рода и жениться на женщине не своего круга. Вольдемар тоже влюбляется в Стефанию, но, в отличие от своего деда, бросает вызов свету и объявляет Стефанию своей невестой. На первом же балу все представители его круга договариваются и оскорбляют Стефанию, надев маски и затолкав ее, обзывая "прокаженной". Стефания выбегает под дождь, заболевает и умирает. Режиссёр: Ежи Гофман. 1976 г.
08:50 Париж, вино и романтика (16+)
Владелица американской винодельни в Орегоне Изабелла приезжает в Париж на престижный винный конкурс, решительно настроенная победить с триумфом. Героиня знакомится со своим конкурентом, очаровательным французом Жаком, с которым заводит роман. Но когда Изабелла узнает о результатах конкурса и о том, что Жак раскритиковал ее вино, то ее сердце разбивается, как бутылка шампанского. Она спешно уезжает из Парижа, вынуждая француза пересечь океан, чтобы объясниться. Режиссёр: Алекс Замм 2019 г.
10:20 Знакомьтесь - Вайолет (18+)
Шон - наивный и застенчивый парень, страдающий аутизмом. Он работает в приложении для знакомств, но сам никак не может встретить свою вторую половинку. Однажды на вечеринке, куда его затащил брат, Шон знакомится с Вайолет. Ему впервые хватает смелости назначить девушке свидание. Общаясь с Вайолет, Шон не понимает, что она - проститутка, а сама девушка скрывает от парня правду, представляясь актрисой. Отношения героев становятся все ближе, но внезапно в них вмешивается семья Шона, которая узнает правду о прошлом девушки. Шон должен впервые в своей жизни решить, что ему важнее: любовь или поддержка близких?"Знакомьтесь - Вайолет" (2022) - романтическая комедия о любви двух очень непохожих друг на друга людей. Режиссёр: Аллен Вульф 2022 г.
12:25 Бронкская история (16+)
Калоджеро - итальянский мальчуган, случайно становится свидетелем убийства на парковке. Его вызывают в полицию для допроса, но он не выдает истинного убийцу, чем вызывает расположение к себе со стороны мафиозной группировки. Те проявили к мальчику интерес и ввязали его в свои дела, где он стал свидетелем уже не одного убийства. Отцу мальчика, который работает водителем автобуса, это совершенно не нравится и он старается огородить сына от влияния мафии. Но повзрослев, Калоджеро сталкивается с более сложными проблемами и выбором. Бронкская история - режиссерский дебют Роберта де Ниро, посвятившего картину памяти своего отца. Режиссёр: Роберт Де Ниро 1993 г.
14:45 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
16:40 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
19:05 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
21:00 Коко Шанель и Игорь Стравинский (16+)
История взаимоотношений французского модельера Коко Шанель и русского композитора Игоря Стравинского. События фильма разворачиваются в Париже в 1913 году. Коко Шанель смотрит премьеру русского балета Игоря Стравинского "Весна священная". Скандальное представление взбудоражило весь Париж, но Коко была заинтригована смелостью и откровенностью композитора. Отношения модельера и композитора получают развитие спустя семь лет, когда между ними возникает тайный роман. "Коко Шанель и Игорь Стравинский" - экранизация романа Криса Гринхала. Фильм закрывал Каннский кинофестиваль в 2009 году. Режиссёр: Ян Каунен 2009 г.
Кадр к фильму Коко Шанель и Игорь СтравинскийКадр к фильму Коко Шанель и Игорь СтравинскийКадр к фильму Коко Шанель и Игорь Стравинский
23:15 Со вкусом можжевельника (18+)
Когда проблемного подростка отстраняют от занятий в школе, в качестве наказания он вынужден приглядывать за своей страдающей от алкоголизма бабушкой. Безумное время, проведенное ими вместе, переворачивает жизнь юного героя. Режиссёр: Мэттью Савилл 2021 г.
01:00 Красивый, плохой, злой: Начало (18+)
История крупнейшего в истории США розыска преступника, организованного агентами ФБР Кэтлин Макчесни и Робертом Ресслером, которые охотились на Теда Банди - серийного убийцу, садиста и психопата, который в 1970-х годах убивал и насиловал женщин. Режиссёр: Дэниэл Фаррандс 2021 г.
02:35 Золотой мальчик (12+)
Давиде Бьяс писал тексты для рекламы, но его амбиции простирались гораздо дальше - он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца написанные им незадолго до смерти мемуары, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями. Режиссёр: Пупи Авати 2014 г.
04:10 Как ограбить банк (16+)
Независимая американская комедия, главный персонаж которой - простой парень Джинкс - по нелепой случайности оказывается заперт в хранилище банка. Вместе с ним в вынужденном плену находится красивая девушка Джессика, служащая этого банка, которая, кстати, собирается его ограбить. Снаружи хранилища толпятся соучастники девушки, но взломать тяжелую дверь не могут. Джинкс берет ситуацию в свои руки, пытаясь угнаться за двумя зайцами: спасти себя и девушку и выручить немного денег из этого приключения. Сюжет фильма "Как ограбить банк" представлен в виде видео-дневника главного героя.// // // // Режиссёр: Эндрюс Дженкинс 2007 г.
Кадр к фильму Как ограбить банкКадр к фильму Как ограбить банкКадр к фильму Как ограбить банк