Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 07:38

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

05:15 Тест (16+)
Испанская комедия по мотивам пьесы Жорди Вальехо. Нескольким героям предлагают психологический текст - получить 100 тысяч евро прямо сейчас или подождать целых десять лет и получить уже миллион евро? Каждый должен выбрать то, что ему нужнее - синица в руке или журавль в небе. Режиссёр: Дани де ла Орден 2022 г.
07:00 Вождь Белое Перо (12+)
В семидесятых годах 19 века американцы решают загнать коренное население Скалистых гор в резервации. Мирные племена индейцев, промышлявшие в этих местах рыбной ловлей и охотой, вынуждены покинуть родные края и отправится на чужую им землю. Чтобы индейцы не посмели вернуться, солдаты армии США, осуществляющие контроль над переправкой людей в резервации, отбирает у племен табуны лошадей. Это лишает индейцев шанса перебраться в Канаду. Вождь Белое Перо принимает решение вернуть своему племени табун. Он идет на хитрость - позволяет солдатам взять себя в плен, чтобы подобраться поближе к лошадям. Режиссёр: Конрад Петцольд, Жамьянгийн Бунтар 1983 г.
Кадр к фильму Вождь Белое ПероКадр к фильму Вождь Белое ПероКадр к фильму Вождь Белое Перо
08:25 Трое старых друзей (18+)
Семидесятилетние Пьеро, Мимиль и Антуан дружат с самого детства. Собравшись по грустному поводу на похоронах жены Антуана, герои шокированы поведением вдовца. Найдя в личных вещах жены некое письмо, Антуан спешно уезжает в Тоскану, не сообщив своим друзьям цель поездки. Пьеро, Мимиль и внучка Антуана, Софи, которая на девятом месяце беременности, бросаются вслед за ним. Режиссёр: Кристоф Дютюрон 2018 г.
10:15 В поисках счастья (16+)
Уэс и Люк друзья с колледжа, которые к 30 годам столкнулись с кризисом среднего возраста. Уэс давно женат и пытается завести ребенка со своей женой, но не уверен, что это то, что он хочет. Люк пребывает в депрессии, потому что никак не может забыть свою первую любовь. Друзья решают отправиться в Портленд, чтобы найти ту самую девушку Люка, которая кажется ему единственной любовью. Их путешествие оборачивается незабываемым приключением в поисках счастья. Режиссёр: Марк Карлини 2020 г.
12:05 Замороженный (12+)
Юбер де Тартас, богатый промышленник, живет счастливо со своей женой Эдме и сыном. Но внезапно странное событие потрясает их жизнь: на полюсе найден замороженный дедушка его жены, пролежавший в ледяной глыбе 65 лет. Его выводят из состояния зимней спячки, а чтобы не травмировать дедушкину психику, пытаются инсценировать вокруг него жизнь начала XX века. Но в их планы вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Эдуардо Молинаро
13:40 Ночной портье (16+)
Ночной портье Барт Бромли - парень с аутическим расстройством личности. Это сказывается на его вербальных и социальных навыках, поэтому он каждую рабочую смену наблюдает за постояльцами отеля через скрытые камеры, установленные им в номерах. Он тщательно копирует мимику и запоминает шаблонные фразы, чтобы затем использовать их в общении с клиентами. Когда в отеле происходит убийство девушки, Барта берет в оборот жесткий полицейский, пытающийся выбить из него признание вины. Режиссёр: Майкл Кристофер 2020 г.
15:20 Ламборгини. Человек-легенда (18+)
Биографическая драма о жизни Ферруччо Ламборгини - сына фермера, мастерившего тракторы, который путем страсти, проб и ошибок создал легендарную машину и бросил вызов самому Энцо Феррари. "Ламборгини: Человек-легенда" - история самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Режиссёр: Роберт Мореско 2022 г.
17:10 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.
19:00 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
21:00 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
23:00 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
00:50 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
03:00 Жизнь как дом (16+)
Архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына... Режиссёр: Ирвин Уинклер