Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 02:36

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, четверг 

05:15 Мужья и жены (16+)
Нью-йоркская интеллигентная семейная пара Гейб и Джуди переживают кризис своего брака. Их отношения начали резко портиться, поводов для скандалов все больше, а ссоры все острее. На этом фоне сообщение о разводе их ближайших друзей - семейной пары Джека и Салли, стало как гром среди ясного неба. Но с другой стороны, Гейб и Джуди подумали, что тоже могут позволить себе немного свободы в отношениях. Фильм Вуди Аллена "Мужья и жены" получил 2 номинации на премию Оскар - в категориях "лучший сценарий" и "лучшая женская роль второго плана". Режиссёр: Вуди Аллен 1992 г.
Кадр к фильму Мужья и женыКадр к фильму Мужья и женыКадр к фильму Мужья и жены
07:00 Рукопись, найденная в Сарагосе (12+)
10:30 Текумзе (12+)
Приключенческий вестерн, действие которого разворачивается в Северной Америке XIX века. Чтобы окончательно изгнать индейцев с их земель, колонизаторы заключают договоры о покупке собственности. Попавшиеся на удочку племена вынуждены навсегда покинуть родину. Текумзе - вождь племени шауни - объединяет оставшихся индейцев для создания общины, в которой запрещены любые сделки с бледнолицыми. Столкнувшись с неповиновением индейцев, губернатор Индианы Уильям Гаррисон нападает на лагерь сторонников Текумзе. Режиссёр: Ханс Крацерт 1972 г.
12:15 Заклинатель лошадей (12+)
Мать и больная дочь не подозревают, что они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны Режиссёр: Роберт Редфорд
15:25 Умник (16+)
Футбольный тренер Венсан Буато - убежденный холостяк, равнодушный к детям. Однажды ему приходится присматривать за своим племянником Лео. Тринадцатилетний Лео - умник и чемпион по шахматам, равнодушный к спорту. А еще у него синдром Аспергера. Двум столь разным людям предстоит провести вместе какое-то время, которое станет для обоих переломным в жизни. Режиссёр: Стефан Аршинар, Франсуа Прево-Лейгони 2018 г.
17:20 Великолепная (16+)
Анджела считает, что у нее идеальная жизнь. Она живет в прекрасной квартире в Ницце вместе с любимым мужем и очаровательной дочерью. Но однажды под Рождество ее ребенок решает уйти из дома, муж бросает семью, а лучшая подруга предпочитает наркотики задушевной беседе. Пережить такой шок Анджеле поможет мать-тиран, истеричный друг и экспериментальные методы ее психоаналитика. Режиссёр: Мишель Ларок 2018 г.
Кадр к фильму ВеликолепнаяКадр к фильму ВеликолепнаяКадр к фильму Великолепная
19:05 Я, Дэниел Блэйк (12+)
Дэниэл Блэйк - недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было, - возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши - только молоток. Режиссёр: Кен Лоуч 2016 г.
Кадр к фильму Я, Дэниел БлэйкКадр к фильму Я, Дэниел БлэйкКадр к фильму Я, Дэниел Блэйк
21:00 Банды Парижа (18+)
Жестокая банда, именующая себя "Апаши", держит в страхе улицы Парижа. После того, как головорезы убивают ее брата, молодая девушка Билли встает на путь мести. Она проникает в ряды самых отчаянных преступников и собирается убить каждого, пока не доберется до главаря. Однако в ее планы вмешиваются неожиданно вспыхнувшие чувства."Банды Парижа" - экшен-драма о неистовой любви и застилающей глаза жажде мести в Париже начала XX века. Режиссёр: Ромен Кирот 2023 г.
22:50 Короче говоря (16+)
Проснувшись на следующее утро после свадьбы, Тедди обнаруживает, что отныне каждые несколько минут его жизни буквально приравниваются к одному году. Каждый момент теперь на вес золота: Тедди нужно не потерять свою возлюбленную и научиться любить жизнь, которая от него ускользает."Короче говоря" - романтическая комедия о том, как важно ценить время. Режиссёр: Джош Лоусон 2021 г.
00:35 Вики, Кристина, Барселона (12+)
Две американские девушки, Вики и Кристина отправляются в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами - девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником и его бывшей женой. Художник сразу же сообщает им о том, что ему одинаково понравились обе девушки, и что с каждой из них он не прочь бы переспать. Вики поражает такая ситуация, но еще больше то, что Кристина согласилась провести с ним выходные. За эти выходные Вики несколько раз меняла свое отношение к художнику: раздражение, страсть, ненависть, боль...Какое-то время спустя Кристина переезжает к художнику, но тут в их идиллию вторгается его бывшая жена, с чего и начинается все самое интересное. Режиссёр: Вуди Аллен 2008 г.
Кадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, Барселона
02:10 Белый Олеандр (12+)
03:55 Любовь со взломом (18+)
Неудачливый вор-домушник Гарри забирается в очередной особняк, в котором обнаруживает хозяйку дома Дэйзи, решившую покончить жизнь самоубийством. Гарри спасает Дэйзи и остается с ней, пока она не придет в себя. Между ними возникает теплое общение, переросшее в симпатию. Гарри так же одинок, как и Дэйзи и каждый видит в этой встрече возможность нового счастья. Но на пороге дома Дэйзи уже стоят полицейские."Любовь со взломом" - романтическая комедия о любви вора и хозяйки дома, который он решил ограбить. Режиссёр: Питер Фачинелли 2018 г.