Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 10:20

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:00 Исчезновение Элеанор Ригби (16+)
Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он - владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа - профессор, мама - скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть. Режиссёр: Нед Бенсон 2014 г.
07:00 Братья по крови (12+)
Войны индейцев и колонизаторов в самом разгаре. Один из американских солдат, осуждающий истребление другого народа, неожиданно для всех переходит на сторону противника. Женившись на индианке, он скрепляет дружбу с вождем племени шайенов. Тем временем в Монтане найдены новые залежи золота. Жажда легкой наживы влечет все новые толпы авантюристов, путь которых проходит через земли шайенов. "Братья по крови" - драматический вестерн с Гойко Митичем и Дином Ридом, стал одним из рекордсменов советского проката. Режиссёр: Вернер В. Валльрот 1975 г.
Кадр к фильму Братья по кровиКадр к фильму Братья по кровиКадр к фильму Братья по крови
08:40 Детки в порядке (12+)
Год назад Рикардо и Фелипе должны были сопровождать своих детей в лагерь, но опоздали на поезд. На этот раз Клара решает самостоятельно проследить, чтобы все прошло гладко, и просит помочь свою подругу Сюзанну. Но все снова идет не по плану, и семеро детей вновь остаются без присмотра."Детки в порядке" - продолжение испанской комедии "На всех парах!" о безбашенных приключениях и дружбе. Режиссёр: Инес Де Леон 2022 г.
10:15 Идеальный дворец Фердинанда Шеваля (12+)
Действие фильма разворачивается в конце XIX века и основано на реальных событиях. Жозеф Фердинан Шеваль - обычный почтальон, который каждый день ходит от деревни к деревне в живописном регионе Дром на юго-востоке Франции. Однажды он встречает женщину всей своей жизни - Филомену, и в их союзе рождается дочь Алис. Шеваль любил своего ребенка больше чем что-либо еще в этом мире и однажды решил сделать невероятную вещь: своими собственными руками построить для нее невероятный дворец. Не пасуя ни перед какими препятствиями, Шеваль потратил 33 года на то чтобы построить "Идеальный дворец". Режиссёр: Нильс Тавернье 2018 г.
12:15 Жанна Д`Арк (18+)
Жанна Д’Арк застает свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают ее сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята Режиссёр: Люк Бессон
15:10 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.
17:25 Мадам (16+)
Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Режиссёр: Аманда Штерс 2017 г.
Кадр к фильму МадамКадр к фильму МадамКадр к фильму Мадам
19:05 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
21:00 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
23:15 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
01:30 Итальянские каникулы (16+)
Три итальянские семьи арендовали на лето один и тот же дом у моря. Когда попытки разобраться в сложившейся ситуации ни к чему не приводят, семьи решают провести лето все вместе в одном доме. Это становится для всех настоящим испытанием: итальянские страсти, шумные дети, разные вкусы и социальное положение. Но в конце концов все это отходит на второй план, когда один из подростков сбегает из-за несчастной любви и все объединяются, чтобы найти его. Режиссёр: Массимо Венье 2020 г.
03:20 Гений математики (18+)
Ученик частной школы Чжи Ву чувствует себя изгоем среди своих более умных и более состоятельных одноклассников. Однажды он знакомится с школьным охранником Хак Соном, который на самом деле является профессором математики из Северной Кореи. Хак Сон помогает Чжи Ву разобраться в математике и вскоре два изгоя становятся друзьями. Но неприятный инцидент в школе может поставить под угрозу не только дружбу героев, но и их безопасность. Режиссёр: Пак Дон Хун 2022 г.